Dm800 Clone

  • EDDY, я верю, а описание и фотки видел на DOMICA, посмотри, если интересно, у меня есть карта для компа, которая DVB-S и DVB-T в одной, и ей уже не одиин годик.
    goldtal, а почему так разочеровался то в клоне, и как давно ты его покупал?

  • какой то бред на фотке ?(


    с чего это вдруг DVB-C и DVB-T разъёмы имеют резьбу под F-штекер 8|
    и зачем вообще это извращение, клонировали бы Hybrid - DVB-C/T-Tuner
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    это "чудо" стоит на продаже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :huh:
    или тут пару фоток Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Кому интересно, почитайте, а если есть вопросы то и посппрашивайте здесь: hттp://www.domica.biz/index.php?topic=9433.840

  • какой то бред на фотке ?(


    с чего это вдруг DVB-C и DVB-T разъёмы имеют резьбу под F-штекер 8


    Нашет Ф-штекера на кабельном тюнере.
    Это всегда китайцы так делали и в коробке лежит адптер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Это всегда китайцы так делали и в коробке лежит адптер.

    пипец, вот мазахисты. :D
    а фото этого адаптера можно в студию :popcorn:

  • Да вот такой обыкновеный.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет в чём проблема. Записываю фильм по таймеру, когда включаю просмотр, минут через пять, начинает тормозить картинка и отстаёт от звука. Запись на усб, фестплаты нет.Может из-за етого?

  • Потому-што записываеш через УСБ, у всех так, там скорости нехватает.
    Поставеш САТУ фестплату тогда таких проблемм небудет.

  • Спасибо понял, уже заказал фестплату. Возник ещё вопрос, поставил Domica 9 , не работает кнопка перемотки назад.Нажимаю её выскакивает меню блу панел. Что на синей кнопке что на кнопке неремотка назад. Пульт как у 8000. Можно как то поправить?

  • привет всем! у меня 800se оригинал стоит клубный имидж флешка 16 гига монтируеться и можно записывать на него а вот на внешний винт 1терробаит никак не могу наладить чтобы дрим на него записывал хотя записанные фаилы с него дрим отлично читает! может кто подскажет в чём может быть дело? спасибо! :(

  • Стоит DOMICA9 дрим 800, если выдернуть с резетки и опять воткнуть, то папка кей становится пустой, приходится по новой её закидовать. Это из-за имеджа или что-то другое?

  • Стоит DOMICA9 дрим 800, если выдернуть с резетки и опять воткнуть, то папка кей становится пустой, приходится по новой её закидовать. Это из-за имеджа или что-то другое?


    У меня всё в порядке, т.е. в папке keys всё также и остаётся. Тоже стоит DOMICA9 на DM 800 Clone. Я с розетки всегда отключаю, когда телик не смотрю.

  • Папка кей пропадает которая в var, та которая в usr остаётся. Она становится пустой или в ней появляется папка кей. Получается в папке кей лежит папка кей.