Dm800 Clone

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.всё что для этого нужно, за исключением самого плага. В текстовом документе, описал как делал для DM800 Clone.

  • Tы наверное забыл добавить что обновлять программное обеспечение(sofwareupdate) нельзя ? И еще вопрос- secondinfor разве работает(2хОК) , не крэшит?

  • Да упустил,обновлять ПО нельзя, сам попался, пробовал и до и после,слетает загрузчик, secondinfor не работает но и не крешит. Просто при втором нажатии панель уходит и всё. Куча не подскажешь, появилась такае штука, когда в плагины заходишь, выскакивает окно, что какойто плагин не может быть запущен, а какой. Можно это както убрать. Думал сам что то лишнее стёр, переставил всё по новой , таже песня.

  • Привет всем!!!! Имею Dream 800 HD Clone , Возникла такая проблема Стоял Лодер Sim 2.01 76C ; Так как не мог заливать другие имеджи пришлось сменить на Лоадер Sim 2.01 84b , Залил ему Имедж от Dream-Elite-BlackHole-DMSimSSL-84b_MultiUpload.biz ...Сеттинг, выстовил положения дайзика ,но нет сигнала..Подскажите в чем причина? Может что то с Лодерем не так зделал?

  • Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если не поможет то то пробуй дрова меняй или другой имидж.

  • Есть интересная новость для клоноводов ;) Меняется какой-то чип (могу подробнее узнать) и появляется возможность ставить последние офф.имиджи вплоть до ое2.0

  • Есть интересная новость для клоноводов ;) Меняется какой-то чип (могу подробнее узнать) и появляется возможность ставить последние офф.имиджи вплоть до ое2.0


    Очень интересно , где почитать ?

  • В общем дело обстоит таким образом.. один из моих друзей, мод на известном дрим форуме(импортном ;) ) взял , сейчас заливает последний еxperimental ое1.6 и установит eclipse.
    Процедура проста, заливается имидж, бокс выключается, меняется сим карта и бокс включают.
    Цена симки - полста плюс пять еврорублей, довольно дорого :( Подождем результата.


    PS функционирует. clon 800se. Просьба тему не засорять, симок данных нет в открытой продаже, более подробно для интересующихся- в личку.

  • СИМ карта называетса -> Orginal Security SIM A8P
    И продаётса уже несколько месецев.
    Только невижу резона менять SIM 2.10 на SIM A8P.
    Имеджев на SIM 2.10 на много больше и актуальные Блек Хол с Фау Дуо на ДМ800се и на ДМ800 в том числе.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я не знаю, может мы о разном.. чел сообщил что поставил последний официальный experimental. Насколько слышал, не было такой возможности. Можешь поставить самый последний оригинал имидж?

  • Walerhan
    так ведь разговор как раз о том что с этой симкой можно лить оригинальный дримовские имиджи и соотв. все другие построеные на оригинале. от куда же паченых может взяться больше чем есть оригинальных???


    цена вопроса 36евро или 330. был бы клон в наличии скорее всего заказал бы для эксперимента. :wissenschaftler:
    другой ворос это: на сколько этой симки хватит. наверняка DMM состряпает защиту. хотя кто его знает :popcorn:

  • так ведь разговор как раз о том что с этой симкой можно лить оригинальный дримовские имиджи и соотв.


    а накой шут тебе оригинальный самый последний экспериментальный имидж, FTA каналы смотреть?
    тоже заказал бы лишь ради поиграться xоть нужды в ней не вижу.


  • гге ето чюдо продют?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот тут в клоно-дриме такая симка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().