Dm800 Clone

  • для меня проблема там всё на английском когда дело доходит до оплаты и для меня неизвестный магазин. может кто то там заказывал?

  • wodoley62
    я заказывал и не раз. (товар различной категории)


    если что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • всем привет.


    если вставит новою A8P симку можно будет старой пользоваться? (2.10)
    вслуце если что-нибудь не заработает


    max

  • Цитата

    а не подскажете как на китайца с а8п картой оригинальны имидж поставить?


    Странный вопрос, так же как и на любой другой Дрим.

  • Не нашел я как начать новую тему, напишу сюда.
    История такая:
    есть у меня Sunray 4 с тюнером 3 в 1, имидж TSimage. Все бы ничего, но частенько выскакивает сообщение Tune Failed, причем, в основном, на одном транспондере: 12732 с ABS1. Перевернули тарелку — стало лучше, но все равно это сообщение время от времени проскакивает.
    Мне посоветовали поменять имидж, причем поставить такой, как у другого товарища, у которого, вроде бы, такой проблемы нет., и потестить. Поставил Dream-Elite-Sunray sr4-Combo-3-0-v010r6-sim2-SSL-84b-by sat4fun... Не буду говорить о всех его недостатках по сравнению с TSimage, но есть некоторые, с которыми примириться невозможно. А именно: он не знает русских букв и не русифицируется в принципе.
    Опять же, мне посоветовали сменить скин, но их такое огромное количество, при том, что в описаниях не пишут, есть ли там русский и и не всегда понятно, к какому иимиджу он подходит, а к какому — нет. Посему, прошу подсказать мне, что-нибудь, что бы подходило к оглашенному имиджу, дружило бы с русским, как в области EPG, так и в области интерфейса. Если будут выполнены еще некоторые требования, перечисленные ниже, будет вообще хорошо.
    HD;
    нормальный по начертанию шрифт (вроде Arial) и желательно крупный;
    чтобы в инфо-панели (при нажатии кнопки OK) было видно номер канала;
    поменьше всяких узоров, пимпочек и рюшечек.
    Спасибо..

  • А причём тут скин к приёму сигнала ещё на такой высокой частоте?


    Я хочу понять, виноват ли ресивер, поэтому поменял имидж. А в этом имидже нужно поменять скин.

  • В телерамме сылки, десяток несколько имиджей на твой дрим с СИМ 2.
    Выберай и ставь, каторый понравитса.