Dm800 Clone

  • когда стартует дрим, на дисплэе написано какой ботлодер, но у тебя наверняка там старый стоит., Скачай правильный имедж под свою симкарту.

  • Дело в том, что в нём уже стоит эмуль Cccam 2.1 в блю панели. Как этот эмуль ставили, хозяин дрима не в курсе. Значит как то поставили??? И с этим челом он связь потерял. Я хочу поставить mgcamd 1.35. Но как пока не могу разобратся.

  • советую сменить всёравно имедж, устарел он..... На опенПли всё скачивается через интернет без проблем

  • какая именно у тебя симка сим2 или сим 2.01(sim2.1) ? на сим2 мало выбора имеджей. Самый актуальный боот сейчас SSL84b , каждый имедж сделан под определенный боот. В описании написано.

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] тут можно последний ботлоадер скачать

  • какая именно у тебя симка сим2 или сим 2.01(sim2.1) ? на сим2 мало выбора имеджей. Самый актуальный боот сейчас SSL84b , каждый имедж сделан под определенный боот. В описании написано.


    На дисплее рессивера пишет Sim 201. А какой боот. на диспоее не пишется. Как узнать?
    P.S. Нашёл. На дисплее стоит 82. Это и есть боот?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • А где взять боот 84b что бы не регится? Везде нужна регистрация, что бы взять этот боот.
    Sirius. Если я закину боот 84b можно ли ставить оригинальные имиджи, а не от клона?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тебе надо будет всёравно ставить петченый имедж! оригинал нелзя!

  • А где взять боот 84b что бы не регится? Везде нужна регистрация, что бы взять этот боот.
    Sirius. Если я закину боот 84b можно ли ставить оригинальные имиджи, а не от клона?


    оригинальные нельзя ставить, только те которые сделаны под твою симку и боот.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тебе надо будет всёравно ставить петченый имедж! оригинал нелзя!


    Боот меняется так же как и закачка имиджа через вебинтерфейс?

  • Где можно найти имидж PLI для клона? Или посоветуйте какой лучше поставить что бы в блю панель имелась функция эмулей?

  • хочу обновить дрим клон,который обновляли последний раз в 2010 году
    сделал фотку дисплея,
    правильно я понял, стоит 2,01 симка с лоадером 76д.
    из выше написаного понял что надо обновить лоадер
    Salopette в посте 692 дал ссылку на лоадер.Его ставитъ?
    И какой имедж поставить для хорошей работы шары, опенпли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Парни вырчайте. Поставил лоадер 84b через вебинтерфейс. Прошло без проблем. Теперь не могу поставить ни один имидж для китайца. Имиджи беру правильные от клона для своей симки 201 и лоадера 84b. Имидж делаю через интерфейс. Через минуту открывается вебсайт с надписью Die Webseite kann nicht angezeigt werden. Firewal отключал, не помогает. Брал 5 имиджей, ни один не встаёт. Что делать???

  • Здесь все есть : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для клонов : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.