Dm800 Clone

  • Спасибо валерхан, всё встало, даже лоадер обновил.единственная проблема, почему то мгкемд сам не стартует когда рес. с розетки был выдернут.
    незнаешь в чём дело. может другой актуальный имедж посоветуешь для этой симке.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Попробуй после таго ка всё работает перестартануть Енигму на немецком канале.
    Что бы Дрим всё запомнил.
    Потом с холодного старта должно .
    На имиджи сылка телграммой скинул, нужна регестрация.

  • была у меня проблема с этим тп на 800се(клон) ,правда кабель у меня был в в трёх местах соединен но на Опене 820 показывал 100% качества .по совету друзей вылечил зат усилителем за 6 ев.

    Я, вроде бы, тоже решил проблему с tune failed на 12731,5 с ABS1, но по-другому. Я пересканировал этот транспондер на более низкой частоте (12727), после этого я еще таких сообщений не видел.

  • ДМ800hd PVR :Sim 2.01.Клон. Загрузчик 82nfi.Просьба не пинать(я"чайник"). Хочу сам установить имидж Nemesis 2.-3-dm800 SVN(091)-ramiMAHER.zip


    Сейчас у меня:


    Image Experrimental 2010-06-06


    Enigma 2010-06-01-experrimental часто уходит в зелёнку.


    1.Каким загрузчиком заливать?(где взять)


    2.После прошивки надо ли ещё раз загрузчик накатывать?


    3.Нужно ли Энигму на что-то современное менять(прочитал,что с ней уже мало работают)? Если нужно,то где взять и что в первую очередь заливать(имдж или Энигму)?


    4.Какие посоветуете последние прверенные имиджи.


    Инструкции изучил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Один раз угробил. Через сом порт восстановил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Заранее всем спасибо.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Я свой через Web-интерфейс по сети прошиваю. Если прошивка для клона с соответствующими симкой и загрузчиком, загрузчик менять не надо.

  • Спасибо.Я тоже по сети.А что посоветуете насчет имиджей?
    Смотрел DOMIKA 8.Там стоит sim 2.01 ssl78 Ferrari,nfi-это как понять?(как загружать).

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • У меня такой вопрос.
    Друг купил 800клон,соединяемся с ним по DCC ,так вот такая фигня выходит если включаешь по WLAN то в DCC дрим видно ,если LAN то невидно.Не встречался ещё с таким ,может кто поможет так сделать,чтоб через LAN тоже было видно.Кстати Дрим подключен через Verstärker von Aldi.

  • Спасибо.Я тоже по сети.А что посоветуете насчет имиджей?
    Смотрел DOMIKA 8.Там стоит sim 2.01 ssl78 Ferrari,nfi-это как понять?(как загружать).

    если хочешь последние имиджи заливать, нужен последний загрузчик.. хорошие имиджи это italosat,newnigma из моего опыта :) ferrari имидж только если у тебя ferrari sim

  • Я давал eму имедж с 84 загрушиком и ставел его, но тогда непоказывают каналы у него наверно Сат Тюнер ревизии J.
    С этим тюнером на дриме с имеджами с 84 загрушеком , сигнал вроде как есть, но картинки нету.
    Надо или пользоватса имиджами до 82 загрушика.
    Или заменить САТ тюнер на более новее, ревизий L3, M, G.

  • С симкой a8p можно на клон ставить абсолютно любой имидж для оригинала или есть какие-то тонкости?

  • Парни, подскажите хороший имедж и где качнуть.
    Дримбох клоне 800HD se
    при старте дрим выдаёт следующие:
    SIM2, Second stage loader #84a (2011 09 01)
    Надо ли лоадер обновлять?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можеш тут выбрать любой, скриншоты есть к каждому имиджу, поэтому видно что к чему.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял DM800Se(clon) SIM A8P было установлено имидж Newnigma2 v3.3.2, хочу установить новый Newnigma2 v4.0, вопрос такой: как правильно прошить? Сразу веб интерфейсом и все или есть другие нюансы? Спасибо

  • Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста насчет клона 800 сим.201 ssl76а.
    Принес знакомый, ну и попросил настроить под шару. Я с клонами дел не имел у самого оригинал. Думал ничего сложного. Имидж на нем установлен GP2 от 2010 года, но дело не в этом. Закинул эмулятор,конфиги, зашел в блю панель активировал эмулятор и все запоказывало, ну думаю как хорошо все получилось. Но оказалось после полной перезагрузки эму слетает, я еще раз стартанул эмулятор ресивер сам перегрузился и опять запоказывал. При переключении на другой канал опять эму слетело. Ну думаю перепрошью, может все таки прошивка. Нашел имидж для этой симки с 76а загрузчиком вот тут я и обламался. Через веб энтерфейс бесполезно. Ввожу ip адрес ресивер определяетя, открываю файл с прошивкой, нажимаю флеш и полный ноль. Решил вторым способам прошить через программу, ресивер не определяется совсем. Делал все правильно, я свой ресивер несколько раз перепрошивал обееми способами- без проблем.
    Ну я думаю поняли о чем в принципе я написал. Пожалуйста подскажите что делать с ресивером. Или клоны все такие или их прошивают по другому?
    Может такой попался?
    Спасибо

  • Интивирусы , Каспирского илои что выключи если по сети имедж закидываеш.
    Прошивать клон или орегенал разницы никакой, нужно лиш правельный имедж закидывать.