Dm800 Clone

  • спасибо большое ,получилось. скажи пожалуйста где имидж на sunray 800se v2 взять с поддержкой тройного тюнера ,а то у меня только кабель сейчас имидж поставил а кабель походу не поддержывает

  • Закинеш имидж. Сылку скинул тебе телеграммой.
    Можеш и так пользоватса .
    А если хочеш чтобы все три входа показовало то надо заинсталировать.


    trialtuner_1.0.3b_mipsel.ipk

  • всем привет
    как я выше писал ,купил я sunray 800se V2 . у китайцев написано что флеш на нём должна быть 1 гигабайт,а я в энигме смотрю в инфо так там стоит 289 мв. что то я не пойму я чта за клон купил, или это так и есть на этой модели и китайцы на запчастях экономят?спасибо

  • парни , кто как делает бекап имиджа ? а то у меня что то не получаетcя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • всем привет
    проблема такая: при выходе из картина тв , каналы с кабеля больше не покозывают . спасает только перезагрузка дрима. может это как то лечится ? спасибо

  • лечится наверно заменой тюнера на простой :D


    ну видать дрова у китайцев немного кривые на этот "тройник".
    сталкиваться не приходилось. более дельного совета не дам :blush2:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. парни , кто как делает бекап имиджа ? а то у меня что то не получаетcя.

  • а как ты делаешь бекап на клон дрима? а то я гдето читал что если на клон бекап делаешь то загрузчик оригинальный получается и если потом востанавливаешься с этого бекапа , то будут проблемы . правда ли это? спасибо

  • ребята ищю нормальный имедж для дрима 800 се клоне сим 2 с лоадером 84Б
    также надо что бы на этото имедж можно было медиапотрал поставить без заморочек.
    если у кого есть такая инфа, поделитесь пож, где можно скачать сам имедж и к нему плагин порталя
    спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а как ты делаешь бекап на клон дрима? а то я гдето читал что если на клон бекап делаешь то загрузчик оригинальный получается и если потом востанавливаешься с этого бекапа , то будут проблемы . правда ли это? спасибо


    Просто с dflash_12.6. делаю бекап ,потом заливается и работант без проблем . пользуюсь Опеи Пли 4.0.

  • смогу ли я так сделать?
    лоадер у него 84B


    я нашёл имедж openpli-4.0-beta-dm800se-20140729-sim2-ssl84d.nfi с лоадером 84D


    если я сначало закину лоадер sim2_800SE_SSL84D.nfi,а затем уже опенли имедж.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Закидывай сразу имидж, сто пудом уже в боксе имидж стоит имидж с ботлоадером не ниже 84.
    Во многих имиджах в блю панели МедиаПортал можно скачать с фида.

  • а если там лоадера не будет, не превращу бох в кирпич? :)

    Бокс же работает. Как нет лоадера, ? Стартует же .
    Делай его в боот модус, на дисплеи получеш АИП и закидывай правельный имедж для этого бокса.
    Понятия неимею что должно произойти что-бы дрим в кирпич превратить. ?(

  • Закинул сразу опенпли имедж.
    лоадер поменялся с 84B на 84D
    Имежд встал без проблем, всё работает, спасибо всем за помошь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А где можно купить Dm800 ce CloneПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Желательно переводом через PayPal.
    Может кто нибудь подскажет ссылку в личку на Китайские сайты. Или кто нибудь в Германии продаёт.