Dm800 Clone

  • всем привет , проблемка у меня такая нарисовалась , если добовляю громкость то она добовляется по пять едениц сразу например : 5, 10,15 ...
    а как настроить что бы добавлялась по нормальному 1,2,3,4,5... и так далее. имидж newnigma2 . спасибо

  • Вот тоже решил заменить свой AZboxHD Premium на DM 800HD SE V2 /A8P
    Мужики прошу вашего совета, поделитесь плиз, какую из последних версий Китайского DM 800HD SE V2 /A8P сейчас стоит приобрести? Читал что этот этот новый DreamBox DM 800HD SE V2 /A8P идёт в связке с тюнером BCM4505, а везде пишут что лучше брать ALPS-801A rev.M так как из за его супер чувствительности он пока лучший и только с ним принимаются каналы имеющие проблемы с другими тюнерами: ну например частота с 75E 10985 H SR5007 или частоты МТС с того же 75E. Поэтому и хотел услышать здесь от вас советы, какой именно DreamBox сейчас лучше всего взять, а то все в один голос везде кричат, что лучше взять Vu+... а мне очень важно что бы ресивер мог прежде всего работать с разными частотами и высокими скоростями типа SR45000, а уж потом уже вся мультивизийная часть!
    У кого есть на таком Дримбоксе DM 800HD SE V2 тюнеры BCM4505 и легендарный тюнер ALPS-801A-M поделитесь опытом как они в приёме, действительно ли эти тюнеры на столько разные?


    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cmpana ().

  • Можэт у кого было такое?
    Дрим 800se DVB/S клон, не находит каналы с тюнэром Sunray Sunshine, купил новый тюнэр BCM4505 (DVB-S2)
    а он стартует бокс заново при переклучение канала.
    Бокс не мой, так что незнаю что с ним делали. Сказал что хотел переустановить Image.
    Я залил в него свой Backup, толку нету.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Bootlog прекрепил:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Можэт у каво лежит Sat-Tuner на пробу/продажу?

  • Ошибка была в Netzteil!
    Ему нехвотало напряжэние для тюнэр.
    Netzteil выдовал 10,5 вольт (на систему хватает)
    В Netzteil был высохшый кондензатор.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • max72


    а нафиг он тебе сдался?
    я бы понял если бы цена была 60~80 а отдавать больше, то лучше купить что то другое оригинальное! как вариант Xtrend ET 6500 ;)

  • здрасте,прошу о помощи,принесли один бокс названее obsidian выглядит как дрим 800.имидж стоит Гимини.В меню информацион вычетал такие данные
    Dreambox:ДM800
    Release:0510
    Kernel:Linux 2.6.18-7.3-dm800
    FP Version:nicht gefunden
    Image:07.21.2010
    Enigma:experimental
    TPM Signatur:gültich
    хотел бы по новой прошить его,открыл бокс, там стаит e-star сим v-1.0 карта.
    Может кто подскажет где качнуть прошифку для этого бокса.Спасибо.
    можно и в личку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем heundy ().

  • может такого бокса неукого нет,можно ещё один вопрос,могу ли я залить имидж с сим картой estar v 3,0 в бокс с сим картой estar v 1.0.
    прошу ответьте пожалуста.Спасибо.

  • У родителей проблема с дримом 800се клон . При выключении уходит в зелёнку и перезагружается.Невозможно данные в букете перегрузить.
    Надо наверное имидж менять , видно много мусора собралось за несколько лет.
    Посоветуйте какой.Сейчас стоит rami Maher 3,2,1 2001-11-21 OE1,6

  • Привет, появилась такая проблемка рес перестал стартовать,когда в ресивере моргает зелёный диод блокпитания блок моргает тоже,блокпитания каппут?

  • Привет, появилась такая проблемка рес перестал стартовать,когда в ресивере моргает зелёный диод блокпитания блок моргает тоже,блокпитания каппут?

    может кому интересно.поставил новыи блок питания рес заработал

  • a.e.t


    наверно на форуме опенпли.
    там один чел тестовые имиджи выкладивает
    тема OpenPLi-4 / Gstreamer 1.7.0 (master git) images 2015-12-13/14
    ссылка в личке