Dm800 Clone

  • всем привет
    такой вопрос
    ставлю ssd диск в дрим 800 имедж BlackHole
    а он не хочет его инициализировать .
    пишет Die festplatte konnte nicht initialisiert werden.
    Fehler:Mkfs falied
    может плагин какой поставить можно ?

  • Есть SunRay SR4 (китайский dm800se), симка a8p, имидж OpenATV, соответственно OE 2.0. Из плагинов только TS Panel, ccam и crossepg. Последним я правда не пользуюсь, поскольку после загрузки программы не могу подключиться к ресиверу по сети. все это работает может год, может больше, но в последнее время появилась следующая проблема: при сканировании каналов уходит в зелень. В краш-логах пишет, что нет места на системном накопителе. Вопрос, можно ли почистить систему не переставляя ее? Если да — то как?
    Спасибо.

  • Попробуй разширить память при помоши УСБ, на Опен АТВ есть на фиде, называетса Flashexpander


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй разширить память при помоши УСБ, на Опен АТВ есть на фиде, называетса Flashexpander


    Flash- opendreambox ое2.0- расширение памяти


    Спасибо.
    В той теме я был. Однако, боюсь, прежде чем поставить что-то, мне нужно будет убрать что-то, а вот как убрать что-то я и не знаю .

  • всем привет.
    дм 800 хд клон, короче замучил я его и себя, пытаюсь перезалить ничего не выходит, на дисплее sim 201 team #84B error1 no ca found.
    перепробывал всё что нашол в инете, но всё без результата, может мне кто нибуть помочь или подсказать, где вять правельный имедж и боотлоадер.

  • Всем привет.
    пока ичего не получилось, пытаюсь по новой заливать, выдаёт вот это--- 21:17:39 Boxtyp: DM800
    Ping nicht erfolgreich, verwende seriellen Modus
    21:19:07 Berechne Prüfsumme...
    21:19:08 Lade Datei zur Box hoch...
    подожду до конца заливки.

  • 21:17:39 Boxtyp: DM800
    Ping nicht erfolgreich, verwende seriellen Modus
    21:19:07 Berechne Prüfsumme...
    21:19:08 Lade Datei zur Box hoch...
    22:35:29 Die Box flasht jetzt aus dem lokalen RAM...
    22:35:32 FEHLER bei Flashen (!!! 010 INVALID IMAGE (OR OLD VERSION)). Box wird nicht mehr booten!!

  • Всем доброй ночи.
    Разобрал по новой дрим, почистил зим карту ,всё назад собрал, залился имедж с первого раза и за 5 минут, а я уже думал , что пойдёт на помойку, нет ещё поиграюсь.
    Всем спасибо , кто откликнулся и помог.

  • Всем привет.
    Не долго я поигрался, симка накрылась, нашол другую e star sim v3.0. залил дреам елите, не могу привезать mgkamd, закидываю user/bin/cam -mgkamd 1 38 und user/skript/cam- 1 38sh
    Дрим не видет и не распознаёт, может я что то неправильно делаю, сервера нет.
    может мне кто подскажет, как ему оживить.

  • У кого есть Sim 2.01 или Ferrari для ДМ 800pvr(клон) ,отзовитесь. :sos:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Добрый день, друзья!
    Вот нужен мне был Дрим 800 HD se ORIGINAL.
    Не иБей присмотрел и купил зс 74 Евро один.У продавца( 7 продаж всего), было 2 фото
    передней панели и я спросил у него через иБей оригинал ли это? Он ответил, ДА, да, и
    ресивер и картон, всё оригинал!...
    Сегодня получил посылку, и.... хоть я не профи, думаю у оригинала нет wlaan antenne,
    и Mini flashup кнопки и симка стоит A8P! Е сли рес работает, можно оставить, но сам факт
    НАЁ6А бесит! Кто что посоветует?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как фоты с Радикала выставить?
    ...О, выставил!

    Sony KD-75XF8596

  • KROC


    открыть фаль в ebay о подделке.
    сообщить о плагиате в дрим-мультимедиа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :toocool:

  • Ну сообщать...э... Это не моё ;) , а у тя глаз бештиммт на этом подбитый,
    тоесть набитый, :) скажи, эт же клон? Да ещё и ботает и стартует четвёртую минуту!...

    Sony KD-75XF8596

  • Камен, дорогой, я фоток кучу перелопатил, у оригинала нет на заднице
    ни антенны ни кнопки Флешен! Мля!!! Он и не стартует вообще!!!
    Уже второй раз выключил его и снова включил, проходит Ботен,
    потом Стартен и всё сбрасывается и по новой!!! Пипец!

    Sony KD-75XF8596

  • это клон, у меня в подписи такой , может на нём софта нет ? попробуй залить какой нибудь , как я выше писал с этой симкой можно оригинальный заливать

  • Да max72, я это знаю про софт, но там уже имидж от newnigma2.to стоит,
    ресивер, если в порядке, должен включиться по любому, а он не стартует!


    Если я начну что то своё пихать, а бокс бодаться будет? Не хочу я геморроя!
    Буду требовать возврат!

    Sony KD-75XF8596

  • у меня так было как то , включил ресивер и такая проблема точно как у тебя была, видимо имидж слетел , но в твоём случае наверное лучше назад отослать чем эксперементировать . так как ты оригинал хотел