Dm800 Clone

  • Да я уже рюкгабе потребовал, если бодаться начнёт, то за обман, (я его через иБей спрашивал) до булленов дойду, из принципа!

    Sony KD-75XF8596

  • вообще то время 800х дримов прошло без разницы клоны не клоны технически устарели альтернатив как г..... за баней .

  • Ну так и есть, конечно не HI TECH, но коробка не включается..., обидно ёлки!
    Придётся VU+ duo2 oder 4K купить! Да этих 4К программ то толком нет, так ..демо...

    Sony KD-75XF8596

  • Похоже на что у неё секторы начинают сыпатся, это самое худшее что может случится. Это не отремонтирывать.
    Проверь их или исбавляйся онеё как можно быстрее.

  • KROC, так для интереса, если есть возможность, попробуй другой блок питания, мож коробка и оживëт.

  • У товарища возникла проблема с дримом.
    При переключении каналов одного спутника на другой это длится, как он говорит, 10-15 мин. Пишет Tunen fehlgeschlagen , потом переключает через 10-15 мин.
    Подскажите пожалуйста, где причина.

  • Поскажите имедж нормальный где взять.

    digital board
    в разделе
    dreambox clones
    все разжевано
    и актуальные имеджи и инструкций
    я последний раз ставил OpenTSimage-1.5_DM800_Sim2-SSl84D-20161201
    там и фид свежий с wicardd 1.19

  • Взял его ресивер к себе, подключил свою нетцтайль потом опять его нетцтайль , и всё нормально , каналы переключаются хорошо. Только вот другая проблема, иногда на HD каналах рвёт картинку , на SD всё нормально.
    Не пойму в чём причина.

  • На моём дриме возникла проблема , соединение с интернетом у него через репитер , вроде репитер работает без проблем, так как на лептопе инет есть. А вот на дриме соединение то есть 10-20секунд , потом пропадает на 10-20 секунд, потом опять есть и так постоянно, промежутки времени всегда разные. Не пойму в чём проблема, может кто-то сталкивался с таким?

  • Ребята привет. Нужен совет по дриму 800 клон. Перепробовал вроде Всё что знал. Короче дрим запускается и на телеке показывается картинка на секунд 10 потом выключается и так постоянно повторяется. Хотел именж поменять но не могу тоже в дрим. Через шнурок и интернет пробывал. Есть какие-то варианты. Заранее спасибо.

  • Короче говоря наверное симка. Вскрыл дрим кондёры ок. Потом дрим включил и придавил симку начался загружаться и вдруг загорелся ерор. Вообщем хотел симку вытащить и почистить но на была приклеена на момент. Я думаю дело в симке была в клию.может другую купить? Ну и держатель верхнию крышитьку симки.