Dm800 Clone

  • Чтоб апдейтить на клонах аллрашу имидж замените версию установленых дров и загрузчика на нереально высокую. Сие безобразие делать надо вроде в /usr/lib/opkg но проверяйте сами.

  • Taм скоро будут 8000 за 519,- евро inkl. Versand продовать.
    ввв.dm800sim2-шоп.eu
    Присылают из Европы, поэтому с таможней проблем не будет. У немцов этот магазин на очень хорошем щёту,
    с гарантией проблем якобы нет. :thumbsup: Сам там не заказывал.....

    Кто нибудь уже купил 8000 эа 519 Евро ?

  • Вот сегодня получил мой клон 8000HD. Купил там dm800sim2-шоп. Ждал неделю с того момента как они деньги получили. Сильно пробывать покамись нет время та как у меня сесия.
    Адаптера для ДВД-привода нет, надо отдельно покуопть.
    Image:
    Dream Elite Black Hole


    Device & Versions
    Devicename: dm8000
    Enigma Version: 2010-04-15-experimental
    Image Version: Experimental 2010-04-20
    Frontprozessor Version: V5
    Webinterface Version: 1.6.2


    Tuners
    Tuner A: BCM4501 (internal) (DVB-S2)


    A где бутлоадер номмер посмотреть? А то при старте и webcontrol нечего не вижу.......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А пульт походу от 800-ой модели.
    У меня на оригенале снизу ещё 4 кнопки.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Мой вроде как в среду должен придти.
    Ещё вопрос,дисплей зелёный или оранжевый?

  • Да пульт от 800 серии, но я всеравно пользуюсь Logitech пультом. Дисплей - оранжевый. Там где блог питание он чуть греется....

  • Што пульт от 800-го это не есть гут, путаница небольшая будет с цветными кнопками.
    Например красня кнопка свободная у пул/та 8000-го, можно што-нибудь другое присвоить, например Аинфахе ЕПГ, для Записи отдельня кнопка есть, а у пульта 800-го красня кнопка Запись.


    Сколко заплатил ?
    Скинь сылку магазина телегой пожалуйста.

  • Благодаря sim 201 team теперь можно побовать ставить оригинальные имиджи на клон
    1. Ставим оригинальный имидж (через WEB или DreamUP)
    2. НЕперезагружаем бокс
    3. таким же способом ставим ss76-to-ss76a_beta-20100713.nfi


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать отзивы

  • Получил я свой 8000-й клон.
    По корпусу видно сразу,что это не оригенал,хотя запакован также,даже карта-VIP как на оригенале прилогаетца.
    Вставил в него ЖД + вентилятор. Имидж стоял ДримЕлита,работает стабильно.Только вот как фан-контроль запустил,стал он уходить в зелёнку.
    Попробывал имидж ит Кучи,но там сервер не работает,так как версия предпоследния.
    Поставил обратно Д-Е , пока никаких других багов незаметил.
    На недели куплю ЦФ-карту,потом меобот испробую.

  • Вот уже почти неделю гонаю 8000 клон. Мои впечетления:
    Оригенал я видел только в магазине. На клоне пластик хуже, шурупы закручижаются тяжело и криво. Короче оболочка - не очень. Расматривал плату и был очень удивлён - даже к нечему придратся, все сделано, спаинно классно - очень качественно. Поэтому не понятно, корпус не очень, а схема классно сделанно. Жесткий диск и DVD привод работают нормально. Попробывал разные имеджи и остановился на germini 5 с infinity скин. Там все работает без доработок. Да конечно большой минус - надо смотреть, чтобы имедж был про патченный.... но их целая куча ж инете.... фронтпроцессор обножил до 7 версии. А пулть с клоном - га**о. Поэтому взял с HTPC logitech и доволен. Если уже был в продаже 800se я его бы купил за эти деньги, но когда он появится..... а на данный момент щетаю 8000 клон лудчший выбор (качество<->стоймость).

  • добрый вечер дримоводы у меня такая проблема стоит в моем дриме клоне
    allrussian-proect Experimental-8.07.2010 - OE1.6 при попытке зайти в manage extensions дрим уходит в крешлог у кого-нибуть было что нибуть похожие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadim-1f ().

  • Experimental ...
    поставь какой-небудь полнаценный имедж и наслождайся
    советую - Dream Elite BH 1.3 OE1.6


    Мдааа.. ое1.6 все имиджи на базе экспериментал. Не было еще релизов.


    @ vadim-1f
    крэшлог подвесь. сохранен на hdd.

  • Я пользуюсь GP5 с infinity скином. С такой связкой все у меня работает. DVD автоматически стартует..... в других имеджах с DVD-приводами были проблемы... надо было что-то еще доинсталировать. 8|