Dm800 Clone

  • вот мой крешлог а насчет других имиджей перепробовал многое в часности насчет dreamelit при быстром переключение каналов он просто пишет tune faile помогает простая перезагрузка на аллрусии бывает но нетак часто

  • добрый вечер дримоводы у меня такая проблема стоит в моем дриме клоне
    allrussian-proect Experimental-8.07.2010 - OE1.6 при попытке зайти в manage extensions дрим уходит в крешлог у кого-нибуть было что нибуть похожие


    на этом имидже у меня было тоже самое и только на этом, ставил на Меобут.

  • вот мой крешлог


    Я вот не знаю, клоны работают с этим? имидж ведь, скажем так , актуальнее не бывает:
    dreambox-dvb-modules - 2.6.18-7.3-dm800-20100623-r0
    dreambox-secondstage - 76-r1


    Еще вопрос, имидж стоит во флэши? Потому как жалуется крэшлог ;)
    couldn't open LCD - load lcd.o!
    lcd buffer 0x699e48 8448 bytes, stride 132
    + (9) GFBDC
    FATAL: no framebuffer available


    PS это оригинальный имидж с соседнего топика или адаптированный под клонов?

  • симка 2.01 бутлодар скорей всего 72 от 76-го приходилась дрим востонавливать, дриму уже год вто время 72 потолок у китайцев был

  • у меня ест NEW DVB 800 v германиe :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем power26 ().

  • Ну, счастливые обладатели клонов, подскажите пожалуйста не опытному нужно ли после заливки имеджа поверх ещё накатывать загружчик???
    Или хватит залить например sim201e_DreamEliteBH_DM800_133D_ssl76a.nfi и можно бокс перестартовывать?

  • На дисплеи показывает какой загрушик при холодном старте.
    Ненадо ничего наверх если всё совпадает.

  • Привет всем.Помогите начинающему дримоводу,как неделю уже владею этим ресом всё настроил прекрутил шарик всё летаит очень доволен теперь хочу попробовать прошить в другой имидж у меня стоит Gemini 5.0 Loader 76 Sim 2.01.По информации из инета через прогу дримап или через интерфейс меняем лодер с 76 на 76а, а потом таким же путём прошиваем имидж?А как потом вернутся опять на 76.Вообщем вопросов много,буду рад любому совету.

  • to john-05, Дрюня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А зачем рисковать и ставить на клон оригенальные имеджи ?
    Когда петчаных хватает с любыми лоадерами под разные симки.


    @ john-05
    Через интерфеис закидывай, сохрани свой сеттинг и папку кейс и вперед на мины.
    Например ДреамЭлиту 133, посля с меоботом на УСБ можеш и другие Имеджи закинуть, если желание будет.
    Хотя если всё работает стабильно может и нестоит, клон для ихперементов думаю не самое лучшое, ни дай Бог нето закиниш - здохнет ешё, 2 года гарантии нет.
    Я свой чуть неубил . ;)

  • Сегодня закинул гемини 5.1 через интерфейс закачка прошла без проблем, у меня проблема в другом если долго смотрю канал с долби дигитал звуком потом переключяю
    на канал со стерео звуком,звука нет помогает только отключение от сети на 5.0 было тоже самое, завтра попробую ДримЭлиту 133 закачять посмотрим как она работает.