Dm800 Clone

  • ни дай Бог нето закиниш - здохнет ешё, 2 года гарантии нет.


    я тут несогласен или чегото непонемаю:
    что это такое можно закинуть чтоб дрим здох ?
    если имеется ввиду оригинал имедж то это несмертельо - берёшь вруки НУЛЬМОДЕМКАБЕЛЬ и устанавливаешь другой имедж через COM-Port
    (при необходимости доустанавливаешь нужный загрузчик)
    всё.

  • А Гемини был паченый или оригинал?

    Гемини паченый,может дело в АС3 микшировании ставлю на выкл,так как DD идёт громче в железе не может быть проблем потому что если сразу включил на канал со стерео звуком идёт целый день без проблем где искать?

  • Привет всем, сегодня наткнулся на первую мину прошил своего клона в ДримЭлиту 133 при старте грузит до половины и всё кубик двигается туда сюда и ничего не происходит,не зная что делать ушол опять на гемини 5.1 как проблему исправить? прошивал через вебинтерфейс.

  • С ДримЕлит у меня тоже были непонятки.Приходилось по несколько раз прошивать пока не загружалась нормально.А потом работает без глюков. ?(

  • Привет всем... такая проблема:
    Получил распоковал включил - стартует - грузится - выключается...по новой все и так, когда как, может минут пять, может минуты две, потом стартует!
    Че за прикол спросил продавца ответ такой получил:
    ONE OF The accessoires is not working if you can do, i can send the accessoires to you for fix it let me know tks
    Заранее благодарю тех кто ответит по существу вопроса.
    BL76 sim2.01 Gemini2 Release 0500 Cccam2.1.4

  • Если он так работает сейчас,то чего от него вдальнейшем ждать? Я бы его вернул.
    Да Release - это помоему имидж для оригиналов.Попробуйте патченый для клонов.

  • Да, сначала она, потом она мельче и снизу насчет linuks, потом booting с полоской (Ромашки на TV) полоска растет тормозит под буквой "о", откатывается назад доходит снова до края первой буквы "b" и выкл., затем все по новой...
    Но при полном отключении от розетки надолго, то и стартует таким макаром до 5 минут, а если выдернуть с розетки на стенбай и через пару минут включить - стартует после первого даже иногда круга!

  • Да, сначала она, потом она мельче и снизу насчет linuks, потом booting с полоской (Ромашки на TV) полоска растет тормозит под буквой "о", откатывается назад доходит снова до края первой буквы "b" и выкл., затем все по новой...
    Но при полном отключении от розетки надолго, то и стартует таким макаром до 5 минут, а если выдернуть с розетки на стенбай и через пару минут включить - стартует после первого даже иногда круга!


    Может быт как сказали имидж не правильно лег, или температура высако или память заполнился.

  • Кто-нибудь может выложить оригинальный имидж для Dreambox 800 Clone Bootloader 76 sim Ferrari?

  • А можно задать вопрос. О каком оригенальном имедже идёт речь? Я так понимаю, речь идёт о имедже от Мультимедия для клонов с Феррари симкой :huh:

  • А можно задать вопрос. О каком оригенальном имедже идёт речь? Я так понимаю, речь идёт о имедже от Дрим Мультимедия для клонов с Феррари симкой :huh:

  • А можно задать вопрос. О каком оригенальном имедже идёт речь? Я так понимаю, речь идёт о имедже от Дрим Мультимедия для клонов с Феррари симкой :huh:


    Да вы правильно понимаете