Проблема с 1 und1

  • Вообщем такая проблема, уже года три в 1und1, знакомый поменял мне тариф, тоесть гебюры за телефон сделал тоже от 1und1, был в телекоме, когда переделывали тариф взяли Fritz Box бесплатно, теперь такая ерунда, званить в аусланд не могу так как уже не в телекоме, гебюры плачу телекому досих пор, но 1und 1 переводят мне 16 с копейками, Fritz Box досих пор не прислали, а у меня как назло мой сгорел, взял у знакомого на время старый и бегаю теперь с кабелем по комнатам, а весь этот прикол уже подолжается с сентября 2009 года, звонили в 1und1 спросили когда пришлют Fritz Box они там по ушам проехали что мол он работать не будет так как меня не кундиговал телеком, спросил у знакомого, что за хрень, он говорит надо ждать, уже скоро год будет, вот классный сервис, может кто что посоветует? да.. в телеком сразу отправили kündigung.

  • Год, м-да, пусть тот (Profiseller) который тебе переделовал, моленько подсуетится.
    Буквально две недели назад так-же каки у тебя, знакомого перетащил, он уже Fritz получил, и кундигунг от телекома , что мол с 15.06.2010 будет гекюндикт.
    Насчот работать небудет, это всё ерунда, ты можешь всёравно какой цеплять, проводам какая раздница откуда "Net" брать.

  • Пару днеи как 1+1 DSL6000+Flat просто бесится!!!
    Прерывание инета каждые 2-5минут.
    Телефонаты пререываЮтся.



    Как грамотно поступить в этом случае?
    Куда обращаемся?
    Чем потрясаем?


    Лог-фаил у меня на флэшке сохранен.



    Спасибо!

  • около месяца назад делал!
    И НИЧЕГО не менял!


    Косяки на линии, должно быть.
    Ща они мне будут про телекомиков сказки говорить,
    а мне по барабану, я услуги у нанаицев покупаЮ!!

  • Позвони челу который в рекламе обещает выехать на дом :D

    Tы ап чем?
    Я к телеку почти не подхожу!


    Есть у ним телефоны бесплатные, или ток 0900????



    Залез в саппорт, написал им сообщение, и лог подвесил.
    Теря их ход. Не будет ответа до вечера - еще одно кину.
    Не будет реакции до завтра - Aussergewöhliche Kündingung als Druckmittel???
    Или бесполезно???

  • Теря их ход. Не будет ответа до вечера - еще одно кину.

    У айнсов есть Enstörungsgarantie. Т.е. если проблема была зарегистрирована, то они должны исправить ее в течении 2 рабочих дней. Не исправляют, деньги за месяц назад.
    Да, их телефон (был еще 0800, но не могу найти):

    Цитата

    Haben Sie Fragen zu Ihrem Vertrag oder technische Fragen?


    Wir sind gerne für Sie da. Sie erreichen den 1&1 Support täglich rund um die Uhr unter: 0721 96 00 (kostenfrei aus dem Fest- und Mobilfunknetz der 1&1 Internet AG).
    Haben Sie Fragen zu Ihrer Rechnung?

  • алез в саппорт, написал им сообщение, и лог подвесил.
    Теря их ход. Не будет ответа до вечера - еще одно кину.
    Не будет реакции до завтра - Ауссергевöhличе Кüндингунг алс Друцкмиттел???
    Или бесполезно???


    и3 своей практики, где-то 1-2 дня реакции на 3апросы....1и1 очень и очень плохо обрашаются с кундами, и в основном им твои угро3ы по барабану....на hотляне футболят и кормят 3автраками, в обшем после 2 годов поль3ования во3никли проблемы, и тут покатилось....ре3ультат другой провайдер решил проблему в течении недели.
    3 мeсяца 1и1 были не всостоянии решить проблему, перепирались с телекомом, письма [Marcell D'Avis]-у ничего не принесли


    может утебя будет по другому

    NULL

  • Ребята, спасибо за телефон!
    Позвонил, грят новыи апдеит уже есть!
    Буду дома - актуализируЮ!
    Будут косяки-телефон их 24/7 вклЮчен.


    Отпишусь!

  • Был у меня такой геморой.
    Позвонил 1+1, они проверили линию до моего дома, сказали: Всё нормально.
    Через пол часа после разговора, началось опять прерывание.
    Позвонил опять 1+1 и все объяснил, что они уже проверяли линию но не помогло.
    Они сказали, что пришлют мастера от Телекома.
    После того как мастер из Телекома проверил линию и сказал что всё нормально,
    у меня всё востановилось и до сегодняшнего дня работает нормально.


    Один совет: бомби 1+1, пока недобъёшся нормального результата. ;)

  • Актуализировал Firmware в боксе.
    gleiche in grün(((((((((((
    Косяк за косяком.
    Позвонил, довел.
    Извиняются, будут звонить провода.
    Буду ждать еще день два. Тихо но мирно.
    А с четверга устрою им телефонный террор....


    Прерывание раз в 3-5 минут.
    У нанайцев я года 4 уже.....всегда без косяков было.

  • Его мыло:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И ему я тоже написал. Пусть секреташа разруливает....)))
    Телефоны оставил, лог заслал.
    Все как положено!

  • Вчера написАл всем нанаицам, кого нашел.
    Вечером (может случайность?) обрывы стали реже.
    Ща поеду обедать, взгляну на Log из фрицева нутра))))
    Ежели были обрывы соединения, то начну с начала.(((


    Они грят, может телеком кого подклЮчил из своих клиентов,
    а у меня обрывы пошли? Ток это меня не бахает никак, я услугу покупаЮ у нанаицев,
    а не у телекома. И их терки меня не касаЮтся.
    Правда денег мне уже предложили, мол компенсируЮт за неудобство...
    Я им грЮ, что мне телефон и инет нужен, а не их копеики...


    Караван идет...

  • И у меня была похожая история. Начал обрываться инет с периодичностью 1-2 минуты. Звоню, жалуюсь, мне говорят, мол сами видим, у вас старое ПО, актуализируйте. Я им, как же я актуализирую, если связь с инетом рвёт? Они - сходите к соседям, скачайте и обновите!!! На офсайте скачать нельзя, только онлайн, еле нашёл, где можно скачать, обновил, результат тот же! Заменяю, интереса для, мой 7270 на старый, пролежавший почти 2 года без дела, 7141 - прёт, как танк! Возвращаю 7270 - обрывы. Звоню, докладываю обстановку, грят - Фритц накрылся, вышлем новый. На всякий случай продублировал мылом, получил подтверждение, что вышлют. Через пару дней приходит новенький 7270, ставлю - обрывы. Звоню в шоке, меня соединяют то с одним, то с другим, подолгу беседуют, видят же, что я с хенди звоню. Я им - не парьтесь, хендик ваш, звонок бесплатный - дело сразу пошло быстро. Мужик начал говорить мне, что делать, куда кликать, дошли до выбора приоритета, там приоритет на максимальную скорость, переставляю на максимальную надёжность соединения и обрывы закончились. Потом переставил в сторону скорости на одно деление меньше максимальной скорости и на сим остановился. Для чистоты эксперимента подключил и проделал теже операции со старым 7270 - он тоже отлично работал! Короче, отослал я старый им и остался с новым.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»