проблемы с телефоном grundig illion a1.Помогите!

  • Тему не знаю где правильно открыть,открыл здесь,исходя,что здесь идет разговор про дом и прочее что в доме.
    Привет!
    купил я тут на форуме этот телефон,подключил,все работает,решил попробывать его через Dect,все сделал,заработало,только почему то звонит один раз и все, на дисплее трубка моргает.Решил все вернуть обратно,подключить его к базе,не дает он мне зайти в опции базы чтоб я отключил модус Dect.И базу не видит.
    Что делать не знаю....
    Заранее спасибо!

  • по идее на каждой трубке есть отдельные настройки на базу и сам телефон
    а не пробывал сделать сброс настроек на заводской режим, тоже на каждом тел. есть такая

  • @ grig541198
    О чем мы с тобой и говорили вчера..Лучше сименса - никакой DECT телефон не работает с DECT фрица.
    По теме - верни на заводские..

  • интересно где они эти заводские настройки и как они обзываются???
    уже вчера все меню и книжку пропахал но не нашел.
    может и есть какой то сброс,но какой и где???

  • интересно где они эти заводские настройки и как они обзываются?


    может так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • делаю как ты указываешь только в первом меню.
    я не могу попасть во второе меню "BS",хотя до включения декта все работало.
    получается не могу соединить базу с трубкой.
    Ура!!!
    Только что звонил мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и мы все сделали все заработало.
    Спасибо всем!
    Если надо описание как это было сделано то попоже напишу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • По ошибке бродя по меню базы удалил обе трубки , целый день ковыряний никчему не привели , но через часов этак 3 нашел в переводе пин( который был кем то изменен) к базе и обе трубки вернулись на базу!
    Отличный стильный телефончик только инфа на немецком вся , что очень неудобно.