Определитель РАДАРов на дороге => Детектор радаров STAR 2010

  • Продаю функционирующий детектор радаров в оригинальной упаковке с полным набором аксесуаров и инструкцией.


    Аксесуары в комплекте:

    • Комплект липучек для крепеления на приборной панели
    • Кронштейн с "присосками" для крепления на лобовое стекло
    • Витой шнур питания (включается в гнездо прикуривателя)
    • Инструкция по использованию прибора (только русский и английский)


    Пользовался при поездках за границу...в Польше, Литве и др.
    Сброса радаров не производит.


    Стационарные радары в Германии не определяет.
    Использование в Германии запрещено. (Более подробно об этом на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Цена 29,90 Евро
    Плюс пересылка 2,20 Евро (как Maxibrief без страховки) или 3,90 как пакет (DHL или Hermes) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • прикольно!
    на ебее люди тоже коробки за не малые деньги продают!:):):):)
    ОРИГИНАЛ ФОТО НЕ КОРОБКИ А ТОВАРА!:):):)или коробка и есть товар?

  • Конечно продается не коробка, а товар в коробке!


    Вот доп. фотки для сомневающихся:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А вот п.7 Правил раздела "Kупил? -> продай!" кроме всего прочего гласит:
    ...
    .....
    ........

    Так же запрещаеться искусственное "поднятие" тем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и какое же это искусственное поднятие темы?


    Человек который читает и видит объявление, которому 10 дней и более и автоматически думает, что оно не актуально...


    А это просто дополнительная информация что товар еще в наличии...
    И таких объявлений видел я здесь кучу (но ни разу замечаний модеров), я считаю их полезными для покупателя!

  • сами этот радар в Германии тестили, годится хоть?


    Я тестил пару, не пашут, а точнее лазерные радары не видят, а функовые сильно поздно, когда уже глазами видешь.
    Т.е. пользы меньше, чем если поймают и штрафанут (в Германии антирадары запрещены).

  • В Германии стационарные он не определяет, обычные переносные радары не пробовал, так как в Германии использование запрещено, но вот где он мне много денег сэкономил, так это в Прибалтике, Польше и Беларуси. Да и в Германии не так часто я попадался на переносные, может два-3 раза за все время... Но думаю он их спокойно определяет...


    А вот когда едешь в Прибалтику, то в Польше частенько ловят, а в Литве вообще национальный спорт... как мне кажется, там даже по глухой дороге все правила соблюдаешь... потому что не раз уже встречался с этим...
    В Литве и Латвии штрафы очень большие, например при превышении скорости на 30 км штраф в районе 500 долларов... Один раз я откупился, а затем с радаром ездил и ух как не жалею...

  • А вот когда едешь в Прибалтику, то в Польше частенько ловят, а в Литве вообще национальный спорт... как мне кажется, там даже по глухой дороге все правила соблюдаешь... потому что не раз уже встречался с этим...

    Оба-на! Меня в Литве раз остановили, прям в полукилометре от границы с Кёгигсбергской волостью, он мне по ангийски, я ему по-немецки.
    Пожурил и отпустил. Дело было на Куршской косе. Густая листва, узкая дорога через лес, знак "60" просто не заметил....
    А так я зажигал за местыми Шумахерами. Пока Бог миловал. LT,LV,EST,RUS,LV,LT,PL. Неслабый крючек был, 7000км за 3 недели.
    Когда тебе ловят выстелом из лазерного прибора, то поздно на тормоза давить, скорость уже зафиксированна на их приборе.
    Не как дискредитация твоего товара, но мое мнение.

  • Не как дискредитация твоего товара


    Однако пункт 7 правил никто не отменял..

    Цитата

    7. Запрещается дискредитация объявлений или пользователей раздела.


    Здесь все таки раздел купли продажи а не обсуждение что хорошо что плохо.. ;)

  • Серег, твое "не ровно дышу" ко мне - давай в личку, если что.


    Далее: Постоянные излучения прибор, не сомневаюсь даже - детектирует.
    Ток современные приборчики излучают не постоянно, а при начатии на "кноповку" околоточным, на прямой видимости, типа.
    И какой результат будет? Пралльна! Чел попал на баблосовы. Несмотря на детектор.


    Не, я не сторонник ехать 80 в зоне 100, скорее наоборот.
    И лучше всего за "ведущим гонцом", особенно местным.
    Они знают где "зя", а где "низя".

  • Серег, твое "не ровно дышу" ко мне - давай в личку, если что.


    Мне лично ты по барабану..
    По теме -если ты не пользовался им,то и не надо об...ть товар..
    Балаболить можно в теме про МУСС или нет..Здесь только или о качестве товара и о цене . ;)
    За сим откланиваюсь ....и не вступаю более в перепалку..

  • Ситуации разные бывают: не всегда может сидеть полицейский с пистолетом и ждать когда кто-то появится... Хотя это самый надежный путь включить когда только машина приближается по звуку... Но это надо или не в машине сидеть или форточку открывать..


    Поэтому часто радар просто ставят и оставляют включенным, и он дает сигнал и сам фиксирует...


    ясно что детектор радаров не даст 100% защиты, особенно


    если головы нет, то ничто уже, не поможет...


    Но в незнакомых местностях, когда и местных рядом нет... вполне может уберечь.

  • В Литве и Латвии штрафы очень большие, например при превышении скорости на 30 км штраф в районе 500 долларов


    да ехал в позапрошлом году там в зоне 100 гнал 164, остановили по ихним расценкам выходило 3 месяца без прав и 900 € штрафу 8| , я конечно не поверил, предложил 50 на месте, он согласился :D


    не ужели в самом дели там такие штрафы?

  • Я точно не знаю, мне тоже самое полицейские говорили, местные тоже подтверждают.


    Но в принципе это к теме не совсем относится :-)!


    Приветствуются вопросы по детектору!