Dreambox + IPtvDream

  • technic
    если через IE-browser - при первом включении на эротику, надо ввести код. дальнейшее переключение по каналам, запроса пароля не требует.
    если через программу KartinaTV Player (бывшая VLC-Record) то там в настройках есть такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    соотв. при включении на эротику пароль вводить не требуется

  • пароль на официалном приемнике (напримеp MaxiboxHD35) отменить нельзя.


    я снёс этот Nemesis нафиг и поставил обратно Gemini. Меня Nemesis за 4 недели использования достал так, как недостовал Gemini за последние 6 лет.

    На Gemini твой плагин латает без проблем.

    Болшое спасибо. :thumbup:


    Небольшой вопрос:

    я видел в папке плагина (/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV) есть несколко разных скинов,

    как переключать между скинами и вообще возможно ли это?

  • Нет там скинов нету, но в теме выкладывли несколько скинов.
    Так чтобы через меню менять нельзя, но можно по ftp положить в /usr/share/enigma2/KartinaTV_skin


  • Привет у меня была такая же проблема, я тоже использую имидж Nemesis 2.4 r101. Вообщем там нужно добавить файл "Picon.py" в папку: usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/


    Файл можешь скачать в приложении.

    Файлы

    • Picon.py.zip

      (900 Byte, скачали 18 раз, последнее скачивание: )
  • shockstyleHD и shockstyleHD-Blue skin для плагина KartinaTV от technika

    вот сделал скин shockstyleHD и shockstyleHD-Blue под новую версию плагина, я тестил на eclipse 2 на версии плагина 2.0.6


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Download:


    shockstyleHD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    shockstyleHD-Blue
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • maloj19, а отдельно на сервер не мог загрузить ? ;) А то ради плагинов и тому подобного не охото везде региться.


    да извените я чтото неподумал


    shockstyleHD-blue
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    shockstyleHD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может кто-нибудь адaптировать скин картины/rodnoetv под скин MetallicHD(от eclipse2)?
    Можно и не в открытую,если ку4а против. Хотелось бы также еслиб он имелся в репозитории eclipse 2.


    technic
    можно ли теперь все настройки плагина занести на зелёную кнопку?, А то теперь настройка акаунта снаружи, а настрока таймшифта,сервера внутри

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pawlodar ().

  • загнал 2.0.6 в image domica 9, ушол в зелень и после этово у меня на телевизоре в углу маленькое окно где показывает экран, а полный экран пропал
    есть какие нибуть предложения?

  • может кто-нибудь адaптировать скин картины/rodnoetv под скин MetallicHD(от eclipse2)?
    Можно и не в открытую,если ку4а против. Хотелось бы также еслиб он имелся в репозитории eclipse 2.


    это просьба к maloj19, я вижу он спец как подгонять скины :thumbup:

  • Alex35
    денег у мну нема!
    или: на самом деле не вижу нужды в прирбретении того с чем не знаком и не имею в этом потребности.


    а ради спортивного интереса со скином поработать непротив. с sd у меня вроде неплохо получилось. :blush2:

  • вот тут в теме частенько выкладывали плейлисты.
    по моему мнению просматривать фильмы не очень удобно + добавлять новый контент всегда надо в ручную. (видать авторы плейлистов от этого устали и перестали выкладывать :wissenschaftler: )
    при использовании GM990 c энигмой я наталкнулся на один интересный плагин VidBrowser.
    но к сожелению он заточен на SH4 проц
    вот тут можно увидить в действии
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    technic
    возможно ли этот плагин адаптировать под дримбокс? :blush2:

  • привет всем,
    возможно ли реализавать выход из плугина через главное меню? К примеру я захажу в плугин Menu>KartinaTV или Menu>KartinaMovies и выход Menu>SatelliteTV сразу включает спутниковый канал.