Dreambox + IPtvDream

  • помоему его(service) легче добавить в етот,multimediathek_3.4,он уже для дримов


    Да это было бы здорово! У меня multimediathek_3 функцинирует но, как его туда загнать. Я просто так для интереса плагин VidBrowser загрузил по папкам, как и описано для другой линейки ресиверов. В креш не уходит но и плагина не находит. Mamluk, если знаешь как, подскажи пожалуйста?

  • привет всем!!!!!!!!!!!
    так как к скинам shockstyleHD и shockstyleHD-Blue подходят болше picons transparent, прошу о помощи, собрать пакеты picons transparent для картина.тв и родное.тв, у кого есть настроение этим занятся пишите в личку

  • @тechnic,
    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появилась . Может посмотришь, думаю может получится интегрировать картинатв/родноетв в список спутниковых каналов.

  • во-первых непонятно что делать с архивом и епг, да и вообще много переделывать. А с учётом того что дмм закрыли исходники желание чего-то делать в этом направлении нету.

  • интегрировать картинатв/родноетв в список спутниковых каналов.

    по мне то в эту сторону и не стоит смотреть.


    проект как мне кажется надо развивать в сторону Видео-теки -портала.


    дабы не изобретать велосипед то использовать ресурсы (библиотеки) сделаные для телевизоров самунг ... имею ввиду вот такие готовые сборники фильмов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • не надо меня никуда прикручивать))))

    Ну это так образно :D


    А если серьёзно можно пару слов о том какие xml теги бывают в твоих плейлистах?


    P.S. Куча, пожалуйста, перенеси последние пару постов в соседнюю тему про iptv если что.

  • Последний раз пишу, по поводу получения плагина- к автору в личку. Буду удалять такие сообщения, так и авторов таких сообщений.

  • Последний раз пишу, по поводу получения плагина- к автору в личку.


    Надо на первой странице написать, чтоб по поводу Плагина обращались к технику.
    А то там только это стоит|
    KartinaTV
    Developers technic.

    О том что проект спонсорский стал не где не указано... :)