Dreambox + IPtvDream

  • У них весь прошлый год ушел на борьбу с клонами и дримососущими аналогами ;) Сейчас вроде делом занялись.. но это как обычно до мая.. затем до сентября таймаут.. затем опять.. циклами короче.
    Так уже лет десять :)

  • стал на паузу, как и в соседней теме про iptv.

    извените если не втеме
    на iptv у меня работает и на старом имидже стает на паузу
    это независет от последних имиджах
    по моему
    это только мае мнение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • У друга 800 клон сим 2.01 загрузчик 82 стоит домика9. Поставил плагин 2.6, пробовал и 1.9 , хочешь задать логин и пассворт уходит в зелёнку. Кто из владельцев клона подскажет какой лучше поставить имидж и какой верси плагин. Чтоб стабильно работало.

  • вообще-то тему иногда листать стоит :whistling:


    для "клонов" или скажем так дримов с энигмой не последней свежести, надо использовать версию максимально 1.9.8-r0_odrv0 или что то позже 1.9.6.
    вопрос о энигме не в тему! ищи имидж основаный минимум на 3.2.1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

  • Snake я тему листаю, она большая, может что и пропустил. А ты сам две строчки прочитать не можешь. Ведь я писал , что ставил 1.9 и новый 2.6 с техником два дня тяму не дали и имиджи ставил последнии 3.2.1 не помогло. Вопроса о енигме я не задавал, а спросил у людей. У кого есть клон,кто каким имиджем с какой версией плагина пользует. Так что тыкать меня как пацана в гоогле не надо. Нечего ответить проходи мимо, не строй из себя самого умного.

  • lama3


    Так ты мне не скинул крэшей по тем версиями что ставил.. Говорил же что если не один не подойдёт попробую подправить.
    2.0.6_odrv0
    и
    2.0.6_new0


    вот по этим версиям.

  • У друга 800 клон сим 2.01 загрузчик 82 стоит домика9. Поставил плагин 2.6, пробовал и 1.9 , хочешь задать логин и пассворт уходит в зелёнку. Кто из владельцев клона подскажет какой лучше поставить имидж и какой верси плагин. Чтоб стабильно работало.

    посмотри сдесь пропиши мануально и перегрузис,




    usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nKTVplayer/plugin.py




    config.plugins.ktv = ConfigSubsection()


    config.plugins.ktv.login = ConfigInteger(Абонемент, (1, 9999999))


    config.plugins.ktv.password = ConfigInteger(Пароль, (1, 9999999))


    config.plugins.ktv.time_show_now = ConfigInteger(5, (1, 10))


    config.plugins.ktv.servicewebts = ConfigYesNo(default=True)


    config.plugins.ktv.favorites = ConfigText(default='[]')


    config.plugins.ktv.last_chid = ConfigText(default='2')


    config.plugins.ktv.start_mode = ConfigSelection(default = "0", choices =
    [("0", _("KartinaTV FULL")), ("1", _("Videothek only")), ("2",
    _("Playlist only"))])


    config.plugins.ktv.panscan = ConfigYesNo(default=False)

  • lama3
    а чё пальцы то сразу веером 8|
    найди в моём посту выделеный текст и смотри что написал "мастер"! :P


    technic
    а что это за метка cl0? :blush2:

  • technic
    всё забываю написать о баге :whistling:


    в видеотеке при поиске фильма, имеется глюк в виртуальной клавиатуре!
    после использования кнопки <-- (удалить букву), при последуещем нажатии на выбранную букву/цыфру в окне ввода прописывается другая (обычно, что-то типа A)
    таким образом если допустил опечатку, то приходится полностью отчищать ввод (Clear) и писать заново :tot:

  • т.к. видео моего плагина до сих пор нет, решил поправить ситуацию :D
    версия 2.0.4
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    на моём DM800HD отрисовка списка может чуть-чуть притормаживает..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В день смеха KartinaTV празднует свой четвертый День Рождения и дарит всем посетителям сайта 2 недели просмотра полного пакета программ*. Мы распространяем 33333 пробных кода - каждый, кто использует бесплатный код, примет участие в розыгрыше призов.


    KartinaTV любит счастливые номера! Те, кто стоят в списке получателей под номерами 1111, 2222 и 3333, а также 11111, 22222 и 33333 - получат целый год просмотра в подарок. Мы разместим список кодов-победителей на сайте после проведения розыгрыша и сообщим об этом в отдельной e-mail рассылке.


    Как зарегистрироваться? С 1 по 15 апреля необходимо зайти на наш сайт и перейти по ссылке, ведущей на страницу раздачи бесплатных доступов. После того, как Вы укажете свой адрес e-mail, Вы получите на него код для бесплатного просмотра и автоматически примете участие в розыгрыше.

  • KartinaTV любит счастливые номера! Те, кто стоят в списке получателей под номерами 1111, 2222 и 3333, а также 11111, 22222 и 33333 - получат целый год просмотра в подарок.


    не верю я что кроме своиx существующиx кундов ещё наберется 34 000 человек каторые xотят смотреть но не вступают в ряды картина тфавовцев.
    думаю это такой рекламный xод...

  • Это мне не понятно. В demo акке родное стало отдавать пустой список каналов.. можно исправить и выдавать сообщение об ошибке вместо зелени, но всё равно с пустым списком каналов нечего смотреть :(

  • т.к. видео моего плагин до сих пор нет, решил поправить ситуацию
    версия 2.0.4


    Посмотрел видео,тепрь не пойму в чём дело.Может в версии?
    У меня не один канал пока Шестерёнки не покрутит ,не включаетца.Как на картине ,так и на родное.
    Раньше такого небыло,каналы переключались в течении 1,5-2 секунд.

  • Привет, поставил сегодня плагин 2.0.6, закинул пиконы в папку, где и все лежат, для сат.каналов пиконы отображаются, а в плагине никак.
    Что ни так? У меня Newnigma 2 от 27.03.12
    И ещё, как до Картина.Тв Радио через плагин добраться?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().