Dreambox + IPtvDream

  • technic
    обновил энигму на OE2.0
    ipk естествено не устанавливается.
    закинул вручную, соотв. назначил права.
    вот только при входе в плагины выпадает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: 2.0.7-r4 проверю позже на 1.6 ;)

  • поиск работает теперъ нормально, но в тастатуре я не нашол переключение языков, т.к. у меня основное меню дрима на немецком, то и толъко нем .тастатура доступна, ранъше можно было также русскую выбирать.

  • Pawlodar
    что то непонял, как ты можешь говорить, что теперь работает нормально если русскую раскладку не включал??? кстати: жёлтая кнопка ;)


    баг всё так же присутствует!
    незнаю почему о нём никто не пишет. вероятно никто не пользуется, как собственно и я, но всё же ... вдруг приспичет что то поискать ... :D


    technic
    можешь назвать сроки, когда ожидать адаптацию под OE 2.0 :blush2:

  • Snake
    спасибо за подсказку, просто ранъше выбор высвечивался в старой виртуалъной тастатуре, а сейчас нет, пойетому и не знал про жолтую кнопку. Сейчас виртуалъная тастатура выглядит по другому, может потомучто я вчера обновился? Ведъ тастатура берётся с самого имиджа? Короче по делу, я проверил, вроде ошибок как ранъше при поиске нету.

  • Да клавиатура берётся частично с имиджа.


    по поводу oe2.0, хочется дождаться релиза от dmm.. Но через месяц в любом случае будет.

  • керно есть керно и при желании можно начинать работу
    новая структура уже для ознакомления есть
    а там и релиз подаспеет - ну да мастеру видней

  • люди,
    ни у кого последнее время нет проблем с картиной? частенько задумывается
    и при старте плагина даже до такого доходит :verrueckt:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • благодарю за отзывы :thankyou:
    я то думал это только у меня из за мультибута.


    ведь интересно что сам стрим идёт без проблем, а как дело доходит до обращения к серверу так :tot:

  • у родителей стоит ещё древняя версия, когда техник ещё в первый раз кнопку стоп прикрутил и работает версия как часики, таких проблем у них нету, но я там и дрим уже давно не обновлял. Может дмм чегото в софте опять поменяли?

  • Здравствуйте,


    поставил плагин на имидж (Dreambox DM500 HD) - newnigma 3.3.2.. постоянно вылатает в зеленый экран.. даже не дает возможность вписать логин и пароль..


    можете помочь?

  • Snake
    версия плагина: enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r1_mipsel ( но пробывал и другие версии, и r0 и 1.5.3 и 1.5.4)


    а можете помочь выставить крэшлог? куда он сохраняется?

  • зайти по ftp в дрим /media/hdd/ иди /tmp/
    а вообще суть проблемы ясна. древняя версия не работает на актуальных имиджах!
    для приобретения актуальной версии обращайся к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем,




    нашёт колёс я думаю что KAРТИНА чтото намутила. За два дня перепробывал кучу имиджeй и все версие (от 1.92 до 2.07) без позитивного резултата.