Dreambox + IPtvDream

  • кто обяснит кидаюпо FTP M3U лист по этому пути /etc/iptvdream/ захожу в m3uPlaylist Plugin а он просит логин и пароль а чо туда водить незнаю ?( может я чегото неправельно делаю

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем привет. Извените меня пожалуйста за вопрос, я незнал куда написать. Есть древний IP-BOX 350 Prime на линуксе с прошивкой от Pb-powerboard, пользуюсь шарингом. можно ли как нибудь с етим ресивером смотреть iptv?На компе смотрю давно,хотелось бы на ресивере!я знаяю что пора брать другой, но может есть надежда? Заранее благодарю.

  • Wital
    нет. древнее железо


    а вообще подходящий для тебя раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет. Извените меня пожалуйста за вопрос :когда будет плугин на Nemesis2-6-dm800se-SVN-108r4.работает толъко(kartinatv_1.7.0-r4_mipsel.ipk).все дрругоё , крэш ....

  • Привет. А как сделать что бы ххх каналы на Родное ТВ заработали? Вроде бы даже код и не спрашивает и на экране Малевич... На Совке и Картине работают. На бета 2.1.5

  • Поставил Картину на 800 дрим. Всё работает хорошо но:
    1 После сортировки фаворитов порядок программ не запоминает.
    2 В архиве стоп по жёлтой кнопке работает а вот перемотка нет.
    3 Включается с епг на всех каналах а потом на половине пропадает.
    Кто нибудь подскажет как это исправить ?

  • парни, решил попробовать картину, на дриме 800, стоит гемини 4.40 ставлю плагины 1.5 серии и нефига кидает зеленкой и уходит в ребут, подскажите куда курить??

  • rosu
    озвучь версию плагина и за одно версию энигмы


    eugene
    гемини 4.40 - ??? 8|
    версию энигмы в студию! крешлог в студию!
    по какой причине плагин 1.5 тогда когда открыто лежат версии до 1.6.5 ?(