Dreambox + IPtvDream

  • kreativ, спасибо но если бы так. Я делал отбор на компе VLC плеером, а затем по новому сделал через nStreamVOD. И вот например канал ISTV и Россия24 на нитрогеновом плеере показывают, а от техника плеере тюнер зависает.

  • Добрый вечер. Пытался вчера запустить картину на dream 7025+ с официальным софтом от 23.3.2011. Установил плагин для картины с их сайта 1.6.1- r0 и python-json 2.6.4 Ml 8.2. Kartina tv плагин вижу, абонент и пароль ввел, вижу все каналы в списке, но не показывает. Перечитал множество сообщений: не понимаю где и что сделал не так. Помогите определить где я ошибся. У кого-нибудь стоит картина на 7025?

  • Спасибо за ответ! Действительно 7025+ не поддерживает все что нужно. Сижу читаю про виджеты samsung tv для Kartina...........

  • Какая версия енигмы? наверно имеет смысл использовать плеер id = 1 т.е. новый от dmm..

    У меня ОЕ1.6, три раза пробовал на ОЕ2.0 , но не смог сделать того что хотел и вернулся на 1.6. Все окей, но вот ресивер страшно зависает на многих каналах плеера m3u_playlist. Что можно сделать, и как установить и использовать плеер id = 1 на ОЕ1.6.

  • Друзья,помогите со следующим вопросом.Плагин от Technic.Время от московского у меня отличается на час-в Москве 10,у нас 9.Соответственно в EPG и на самом канале показывает время на час назад от нашего(не очень понятно,вроде бы должно быть наоборот).В настройках таймшифт имеем 00(если через конфиг Dream IPTV) либо 0000(если через настройки Kartina.TV.Как мне выставить,чтобы в EPG и в самом канале показывало моё реальное время?Спасибо всем.
    P.S.Ещё вопрос-где в Enigma 2 лежит сформированный мной список фаворитов Kartina.TV?Хотелось бы иметь копию на случай crash-обратил внимание,что иногда плагин после сrash любит всё сбрасывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitosha ().

  • Не знаю, не по теме наверно но хотел спросить,
    на OpenPLi с ID 4097 работает, но очень долго грузит, 10-15с. как минимум, с ID 4114 ничего не происходит, лезит на сервер подключатся но ничего не качает, а с 4112 в зеленку уходит выводя два раза recv_event:1
    servicewebts.so 60,868кб от 26/06/2011 для Е2-1.6



    стоит ли мучатся дальше?

  • Привет!
    Как победить кракозябры в приложении m3uPlayer? Происходит сие безобразие при просмотре плейлистов с русскими названиями каналов.
    Конечно можно предварительно править в блокноте на латинницу, но при наличии 6-7 плейлистов и 500 каналов в них, занятие это совсем безумное.

  • _steF


    в plugin.py поставь не 4112 а 1

    спс, я только думал вечером попробовать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чуток набрался...

  • Kartina на dream 8000 Клон


    Добрый вечер. Пытался запустить картину 2.1.5 на dream 8000 Клон с Newnigma2 v3.3.2 2012-03-28 BL87 но увы ,всё в зелень уходит !!!! :(


    Заранее благодарен !