Dreambox + IPtvDream

  • Всем Привет и спасибо, загнал kartinatv_2.0.6-r0_odrv0 и всё пошло на ура !!!!! :thumbsup:


    Всем СПАСИБО !!!!

    Чёрт, поторопился хвалить.
    Часто шестерёнки вылезают, при в ходе в картину или при переключения каналов через каналлист. Но в зелень не уходит.
    Может имидж постарей поставить ?

  • Согласен с alexsej.Сначала было вроде ничего,а теперь вылеты в шестерёнки через раз,а ещё и сам плаг включается через раз-выкидывает окно вход не произведён,хотите ли редактировать?Нажимаю да-открывает окно с данными-там всё нормально-нажимаю ок,запускается через минуту.Плаг 2.0.6 clo
    Я не критикую-я пытаюсь разобраться.

  • Тожэ начелись глюки , перехот на другой канал поевлаются шестиронки сикунд 20 патом периклучает нормално пару раз ,патом опять тожэсамое

  • я бы даже предположил, что у картины сейчас какото глюк.
    хотя жена сейчас без проблем смотрит архив "пусть говорят" соотв. с перемоткой рекламы


    а вот проверка скорости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шокирует
    Europe South - 3.18 Mbps
    Europe North - 4.23 Mbps
    при том что у меня кабель 50 Mbit/s и таких низких скоростей раньше ни разу не наблюдал.

  • У меня тоже кабель 30 Mbit/s.проверка скорости с сервера Kartina.tv 27.66-проверил прямо сейчас.Не думаю что с моей стороны что-то.

  • Цитата

    А чем отличается плагин для клонов от плага для оригиналов??????


    Мож кто обьяснит в чём разнится????

  • я бы даже предположил, что у картины сейчас какото глюк.
    хотя жена сейчас без проблем смотрит архив "пусть говорят" соотв. с перемоткой рекламы


    а вот проверка скорости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шокирует
    Europe South - 3.18 Mbps
    Europe North - 4.23 Mbps
    при том что у меня кабель 50 Mbit/s и таких низких скоростей раньше ни разу не наблюдал.


    ну дак после краха "девятки" все бросились на картину и соотв. сервера перегружены..., или?

  • всем привет. сегодня купил себе картуну.тв . хочю смотреть на дриме 800хд. на каком плагине мне лучше смотреть? и ссылки если можно. заранее спасибо.