Dreambox + IPtvDream

  • Как то не могу ни как запустить архив пищет вот так ( error white getting stream uri ) может кто сталкивался?
    P.S Запустил я плагин повысил буффер теперь чуть медленее переключает но идёт без затыков :thumbsup:

  • Вопрос. А архив работает только если абонемент есть?Не могу ни как запустить архив.

  • Тест версии 1.38.7 на жимини 5.1
    Кажется единственной проблемой стал архив . Включает хорошо , бывает проработает минуту бывает и 20 мин и инигма делает рестарт , я знаю что на оригенальном боксе от картины когда смотриш архив тоже бывает раза три четыре он прирывает , но делает подключение и начинает показывать скажем на несколько минут , а бывает пол часа раньше чем было и так в принципи всегда .

  • С новой версией 1.38.7 на гемини5.1 ззатыки ушли,но архив работает где то 10 минут потом дрим перезагружается.

  • Крэши есть или пустые? Давайте их сюда. Остальные у кого не жимини отпишитесь у вас тоже такое?
    БЕЗ КРЭШ-ЛОГОВ БЕССМЫСЛЕННО.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • Сжать или переименовать в .txt или .zip и подвесить. Вот например я какой-то подвесил.

    Цитата

    1. Use servicets instead of Gstreamer - ja


    2. Buffer size, KB - 0256

    Только сейчас вопрос заметил.
    servicets это мною изменённый и дополненный модуль от vlc для картины, который лучше подходит для DVB-совместимых видео потоков.
    +именно для него в следующем пункте настраивается буферизация
    +используется hardware demux соответственно меньше нагрузка на cpu.
    -пока может быть не очень стабильный
    Gstreamer это стандартный медиа проигрыватель.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • Я ползуюсь этим Плугеном с самого начала и доволен как Слон, спасибо всем кто сделал его и разрабатывает дальше.У меня рес Vu+duo.Имедж Dream Elite Vu+Duo


    BH 1.3.3F.Бывает не так часто притормажевает картинка но это мелочи.Сейчас попробую сегодняшний апдейт.Ещо раз Данке разработчикам за этот Плугин.

  • .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • сильно не пинайте,как дабавить еще каналы после установки плагина есть помоему 4 канала а тут речь даже о хд каналах шла,буду очень благодарен за помощь