Dreambox + IPtvDream

  • А нафига покупать плагин на Совок, здесь кто-то выкладывал безплатный на 1.6, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • вот нашол страницу где немецкие каналы бесплатно смотреть можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , мож кто знает можно от туда плейлист скачать или нет

  • возьми стяни эти пиконы, распакуй и закинь в ту папку где лежат твои пиконы для зат или кабеля и перестартани плагин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или можеш стянуть белые на сервери у техника

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • а может ли наличие пиконов тормозить переключение каналов и вообще работу картины- плагин нктв плейер стоит на дм 800 оригинал с последним ньюнигма 2 имиджем?
    торможение небольшое имеется... и есть ли значимые отличия от плагина техника (видеотека присутствует у меня тоже)? то же самое интересует и для дм 800 клон с дримэлита- там тормоза посильнее...
    заранее спасибо!

  • А нафига покупать плагин на Совок, здесь кто-то выкладывал безплатный на 1.6, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Господа, а где там логин/пассворд (если пассворд поменять можно через "личный кабинтет" на Совке, то логин по любасику буквенный), что делать? в файлах не нашел, а клавитура не вызываеся...(правда я может просто кнопку не нашел), подскажите пожалуйста

  • technic
    выявлен баг! (2.1.5 ое1.6)
    при нерабочей сетевухе старт плагина приводит к зелени :wissenschaftler:

  • У меня не заикается на 1.6 потому что я сменил стриммер, сначала пропинговав все четыре и выбрав наилучший.


    Подскажите как его и где менять.Все перевернул не нашел куда вписать.

  • DmSegei,речь видимо идёт о серверах.
    Когда находишься в режиме просмотра канала(не в списке) нажимаешь зелёную кнопку-вылезает менюшка,где ты можешь выбрать сервер.
    Наиболее удобно на мой взгляд зайти на сайт Kartina.TV и проверить скорость на всех серверах-тогда будешь точно знать,какой наиболее подходящий для тебя.

  • DmSegei,речь видимо идёт о серверах.
    Когда находишься в режиме просмотра канала(не в списке) нажимаешь зелёную кнопку-вылезает менюшка,где ты можешь выбрать сервер.
    Наиболее удобно на мой взгляд зайти на сайт Kartina.TV и проверить скорость на всех серверах-тогда будешь точно знать,какой наиболее подходящий для тебя.


    Речь шла о совке.тв - а там по зеленой кнопку нету выбора сервера.

  • Упс...Ну вроде тема Kartina TV + Dreambox.Не посмотрел выше,что речь о совке-хотелось помочь побыстрее :)

  • вероятно имелось в виду отключение гстримера в настройках ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все манипуляции по смене настроек своего аккаунта, в том числе и стриминга производятся непосредственно на сайте совка в личном кабинете или как он у них там называется.

  • Картина идет без задержки, а вот совок- постоянные зависания в пару-тройку секунд.
    У меня fritzbox 7170, может в нем надо, что-то перенастроить?

  • lis91
    и что же ты решил во фритце такого измеяить???


    Совок, Картине в подмётки не годится! его глючит времянами будь здоров. :tot:
    пример: вчера вечером даже просто на оф. сайт зайти было проблематично.


    имхо: пока что о "совке" можно забыть :beta:

  • Snake не отвечай так категорично, если у тебя с совком проблемы то это ничего не значит. Два месяца смотрю , в том числе и вчера весь вечер и ни каких проблем. Так что кому подмётки , а кому и всё нормально.