Dreambox + IPtvDream

  • mack
    с перемоткой архивов проблем нет.


    всем
    у кого проблема с перезагрузкой ресивера до 20-ти раз, запускайте лог. иначе с этим багом мы никогда не разберёмся :S
    как делать лог написано в первом сообщении ;)

  • Уважаемый Теxник, подолбался я некоторое время с отображением EPG в букете
    (ничего общего с вашим плагином)
    причину установить не могу, проблема описана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на форуме команды OpenPli я прочёл - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что вы работаете над пачиком для е2
    выложили его для ознакомления с изменениями, xотелось бы попробовать его (о результатаx отпишусь)
    напишите для танкиста возможно ли без перекомпиляции его установить если да то куда установить?
    заранее спасибо.
    (извиняюсь что не в тему но такой темы пока нет, надеюсь на понимание модераторов)

  • mack




    с перемоткой архивов проблем нет.




    Snake спасибо! Но так подскажи же пожалуйста, что нужно сделать для перемотки. Или это секрет. Может поменять keymap.xml, или какие строки в файле?

  • mack
    что могу подсказать, когда не извесны исходные дынные ?(
    dm800SE + последний оф. имиждж + 2.1.5 = проблем с перемоткой нет


    свою конфигурацию озвучь :popcorn:

  • Snake, kedr1, но не получается, перепробовал, все плагины, теперь вот на последнем 2.1.5 имидж 3.2.1. Посмотрите пожалуйста мой keymap.

    Файлы

    • keymap.zip

      (621 Byte, скачали 9 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mack ().

  • вот только для newrus в архиве на перемотку зелень скидовает
    для проверки папробывал на самыи послении новеишии имидж
    результат тот же
    ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Итак новый плагин с iptv каналами в букете. Чтобы каналы там появились надо зайти в настройки, и поставить show in bouquets = yes (как на скрине)


    Некоторым удобнее когда КартинаТВ в букетах, но тут есть несколько минусов
    - архив только через плагины
    - полноценное епг на имиджах от дмм пока не возможно. Епг будет только в инфобаре, но не в списке каналов.
    - Епг в списке каналов возможно на openpli имидже с моим патчем.


    Плеер(service) id.
    начиная с енигмы 3.2.2 возможно использовать dmm ts, возможность iptv букетов тоже появилась в 3.2.2
    до этого technic ts


    Для oe2.0 обязательно dmm ts.

  • technic
    а что значит nf??? :blush2:


    для dm800 oe2.0 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Vital да вопрос в том что у тебя за плагин и где ты его взял, видно твой iptvTV платный.


    Цитата

    есть NewrusTV, KartinaTV/Videos, RodnoeTV/Radio, m3u-playlist..


    ещё SovokTV

  • technic
    установил на OE2.0 и никаких новшеств в настройках не вижу 8|
    смущает разница файлов ipk для 1.6 и 2.0. :whistling:


    iptvTV - такое было в версии 3.0 ;) вопрос в том под какой это сервис было написано???

  • аа не знаю наверное это доброгея была :D

    Цитата


    установил на OE2.0 и никаких новшеств в настройках не вижу 8|


    разница в размере это из-за dobrogea.png....
    Как нету show in bouqets 8| ??