Dreambox + IPtvDream

  • поставил enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.2-r0_mipsel.ipk ,до этого стоял 2.1.5 и теперь ничего нет и надпись что нехватает json версия 1.6

  • Нужно поставить python-json


    для 2.0: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для 1.6 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • show in bouquets


    А можно как то show in menü оставить,а то сильно долго до плагина добиратся.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • technic что то проблемка с видеотекой уже несколько версий плагина пробовал на все одно и тоже идет фильм на середине останавливается и все дальше не идет на приставке от картины эти фильмы идут без проблем это значит что проблемка лежит не у них может что в плагине не мог ли бы Вы посмотреть


    спасибо заранее

  • technic что то проблемка с видеотекой уже несколько версий плагина пробовал на все одно и тоже идет фильм на середине останавливается и все дальше не идет на приставке от картины эти фильмы идут без проблем это значит что проблемка лежит не у них может что в плагине не мог ли бы Вы посмотреть


    спасибо заранее

    да подтверждаю, я тоже уже заметил,но думал что у меня проблемы с интернетом

  • -..... Епг в списке каналов возможно на openpli имидже с моим патчем......


    Где взять OpenPli с вашим патчем?

  • и так у меня BA переклинело. пришлось имиджи ставить "заново"
    на 2.0 проблем нет, встало как надо и всё появилось как положено.


    фишка с епг в простом плейлисте супер! откуда оно берётся? есть ли список "правильных" названий каналов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обнаружен баг
    каждый раз при новом старте m3uPlaylist список каналов растёт :tot: тоесть происходит дубль или так сказать нарасщивание :blush2:

  • У меня почему-то на релиз 3.2.2


    Последний плагин картина тв 2.3.2, не устанавливается? Может ето только у меня?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mack ().

  • Maroska Спасибо, но я так и сделал, сразу загрузил картину тв, а затем python-json для 1.6.При открытии списка плагинов появляется, сообщение, что этот плагин недоступен.

  • Hi mack,

    У меня тоже так было,
    eшо раз загрузи плагин (Сделай новый старт) а затем python-json для 1.6 (Сделай новый старт), и заработает.

  • плагин enigma2-plugin от 02.08 на NewRusTV
    Вчера при переключении канала выбила в зеленку, после включения изображения появилось в правой верхней четверти экрана(как при выборе каналов через плагин) на всех каналах даже транслируемых через спутник. Помогла только полная перезагрузка реса, перезагрузка энигмы не помогала.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил плагин для NewsRus от technic.
    Каналы появились в букете, но не кажут.
    Через плагин все нормально.
    Где тут грабли?

  • Vu+Duo BH 1.7.6
    Пишу в этой ветке потому как technic Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот плаг здесь обсуждать.