Dreambox + IPtvDream

  • сильно не пинайте,как дабавить еще каналы после установки плагина есть помоему 4 канала а тут речь даже о хд каналах шла,буду очень благодарен за помощь


    Когда Абонемент у картины купиш, и свои данные для доступа в ПлугИн внесёш, то всё появитса само! :popcorn:

  • С новой версией 1.38.7 на гемини5.1 ззатыки ушли,но архив работает где то 10 минут потом дрим перезагружается.

    Да у меня сразу на двух дримах такая картина, а теперь как только запускаю картину выбираю канал и перезагруз.

  • Вопрос. А нa Dreambox 7025 этот плагин пойдет?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на гемини какой то гон происходит,утром смотрел,пришел с работы нажимая на картину дрим уходит взелень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • переставил только что гемини 5.0 так как не мог откатить картину на предыдущею версию в надежде что улучшит, поставил версию что 138.5 , как только выбираю канал , или пытаюсь зайти в настройки прописки логина картины , сразу ЗЕЛЁНЫЙ висяк . И так на обоих дримах. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tahkent ().

  • Всё пашет. Предыдущую версию убирать надо а не на неё накладывать тогда будет всё пучком. Ползуюсь постоянно Allrussian-proekt но сейчас специально на Gemini переключил нет никакой зелени. Удачи.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oгромное мерси :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jora70 ().

  • Всё пашет. Предыдущую версию убирать надо а не на неё накладывать тогда будет всё пучком. Ползуюсь постоянно Allrussian-proekt но сейчас специально на Gemini переключил нет никакой зелени. Удачи.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oгромное мерси :walklike:


    А ты попробуй посмотреть примерно часок потом отпишишся

  • у меня стоит img newnigma
    уже гоняю kartinu целых 2-часа ,Россия канал пока ничего не вылетало,буду архив испытывать вечером на время .


    mfg basket

  • Вчера вечером (точнее было уже сегодня :) ) я всё выяснил.
    Нет значения gemini, allrussian или newenigma. Действительно есть проблема и у некоторых в зависимости от параметров интернет соединения бывает дрим временами уходит в перегруз чаще это происходит с архивом. Это моя ошибка и сегодня она будет исправлена.
    2 alexx74 какая версия 1.38.7?
    2 Tahkent до запуска плагина кажется дело не доходит похоже глюк гемини, всё равно возвращайся на гемини 5.1

  • на моем дриме 8000( гемини 5.01),этот плагин не работает корректно,вечно в зеленку уходит при входе в плагин,при занесении абонемента,а особенно когда что-нить на диск пишется....(а дрим перестартовывает ох как долго,охота отпадает от просмотра)
    плагин ещё дорабатывать и дорабатывать.


    было б неплохо доработать:
    1.вечно чтоб убрать инфо рамку,по логике нажимаешь на пульте exit,и тебя выбрасыает с плагина.
    2.телегид с архивом + перемотка
    3.стабильная работа плагина на любом имидже
    4.неплохо внести список каналов в общий букет
    если хотябы эти пункты будут работать,можно подумать о том чтоб поставить


    а пока стоит у меня рядом сиг340,и будет стоять пока имидж доделают.


    а вообще, респект создателям плагина.

  • Немного не соглашусь
    2-Телегид с архивом и перемотка работает,правда архив на один день.
    3-По идее всё делается на оригинальном img ,к примеру Barry Allen не совсеми img работает
    4-Общий букет существует нажимаем на красную кнопку Alle и все каналы видем.



    mfg basket

  • 4-Общий букет существует нажимаем на красную кнопку Alle и все каналы видем


    он имел ввиду в общии букет всех каналов со спутниками в пример как на ацбоксе, что было бы деиствительно не плохо. я пока нашол альтернативу, посадил на на зеленную кнопку через плагин Quickbutton, чтобы не лазить постаянно в плагины.



    а вообщем спасибо ребятам за работу.

  • плагин ночью неработает дреамбох стартует в 00.00 ночью включал неидет толка утрам



    3ависает ночью, и не один канал неидет

  • На последних версиях плагина, старт происходит достаточно долго - крутятся шестеренки где-то от 20сек до 40сек и уже после включается канал.С этим можно что-то сделать? На более ранних версиях старт происходил практически мгновенно. Обновление произвожу путем удаления предыдущей версии!

  • Подскажите пожалуйста! Как правильно и корректно удалять плагин? Я это делаю путем удаления папки "KartinaTV" через FTP по пути: usr/lib/enigma2/python/plugin/Extensions/KartinaTV Так правильно??? Спасибо!