Dreambox + IPtvDream

  • Ребята, вопорос к тем, кто смотрит Newrus.Tv:
    Когда включаю каналы в HQ качестве (например Россия HQ), дрим зависает. Начинают крутиться ролики и помогает только рестарт.
    Наблюдается ли такая-же проблема у вас?

  • Ребята, вопорос к тем, кто смотрит Newrus.Tv:
    Когда включаю каналы в HQ качестве (например Россия HQ), дрим зависает. Начинают крутиться ролики и помогает только рестарт.
    Наблюдается ли такая-же проблема у вас?

    У меня тоже самое! Много раз пытался включать эти каналы, результат-крутящиеся шестерёнки. Обычные каналы показывают хорошо.

  • Цитата со слов пользователя »Ripper«
    что интересно за канал такой?




    HQ - High Quality... а так ничего особого ;)


    Блин, перерыл список каналов на рейсивере, вошёл под логином директ на сайт - НЕТ там канала Россия в HD качестве...

  • Ребята, вопорос к тем, кто смотрит Newrus.Tv:
    Когда включаю каналы в HQ качестве (например Россия HQ), дрим зависает. Начинают крутиться ролики и помогает только рестарт.
    Наблюдается ли такая-же проблема у вас?


    все каналы HQ пашут ,а вот Спорт в ХД робит в одни затыки

  • Ребята, вопорос к тем, кто смотрит Newrus.Tv:
    Когда включаю каналы в HQ качестве (например Россия HQ), дрим зависает. Начинают крутиться ролики и помогает только рестарт.
    Наблюдается ли такая-же проблема у вас?


    Сразу пиши какой дримбокс, какой имидж + версия енигмы + OE , какой сервис в настройках (именно NewrusTV)

  • Сразу пиши какой дримбокс, какой имидж + версия енигмы + OE , какой сервис в настройках (именно NewrusTV)


    DM800HD, последний релиз OE1.6 + eclipse. Сервис - technic ts.
    Только-что переставил сервис на dmm ts и о чудо - HQ каналы стали нормально работать.

  • патч мой тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но для этого надо пересобирать енигму, я чуть позже выложу готовый бинарник


    Скажи, а что делать с httpstream-thread.patch
    куда его засунуть

  • Помогите пожалуйста. В чем проблема? Скачал с сайта катрина тв плагин версия 1.54. Поставил его в папку temp. Дальше по инструкции установил его. После установки плагин был доступен в главном меню, запустился, но было всего лишь три канала картины тв. Проплатил на месяц подписку, получил доспуп (пароль и т.д.), но больше никаких опций в плагине я не нашел. Нету опции куда вписывать пароль, нету всего списка каналов и т.д. Подумал, может этот плагин старый, снес его, и скачал следующий для enigma2 начиная с 20110215, плюс дополнительный модуль для имиджей на OE 1.6, как у меня. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Поставил все это дело в папку temp, захожу в software management - install local extensions, нажимаю ОК, в следующем окне рес. просит меня выбрать носитель для сканирования (при первой установке такого по моему не было, точно не помню). Там выбор только один: 1) internal flash. Нажимаю ОК, и результат - нет орображаемых файлов на этом носителе! Пробовал через телнет снести все это и установить снова - результат тот же. Перегружал, выдергивал из рeзетки - ничего не помогает.


    Ресивер dreambox DM800HD PVR клон. Bootloader 76, сим.2.01, ядро ОЕ1.6. Имидж experimental от 04.29.2010, Gemini 5.

  • YASA
    вот сам же пишеш: скачал следующий для enigma2 начиная с 20110215
    в то время как: Имидж experimental от 04.29.2010,


    вроде всё должно быть понятно?!


    а вообще: свяжись с technic Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стань спонсором
    получи 2.3.3-r0
    обнови имидж на более актуальный.


    и радуйся :D