Dreambox + IPtvDream

  • Еще вопpос. Когда я введу Абонемент/Пароль появится весь список каналов или надо делать еще что-то?

  • Каналы у меня в букетах отображаются, а вот епг на них нет, только если зайдёшь в сам плагин там есть! Это только у меня так или у всех?


    Поставил последний оригинал dmm, ручками вбил в букете iptv референц канала- epg появилось, как в списке, так и в инфобаре. НО ! Плагин переписывает опять по своему :( Надо плагин править.

  • у меня на старом имидже
    епг отоброжает в m3u_playlist без всякого userbouquet.iptv.tv
    чегото не на все коналы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • maigais
    ты не понял о чём речь!
    причём тут: а у меня ... ??? 8|
    оно не у тебя а у всех так начиная с версии 2.3.2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не, не, Snake не горячись
    ты говоришь о возможности просмотра в букетаx не используя сторонний плагин
    а он наоборот на старой энигме но с помощью плагина от теxника
    xотя я и не пойму по какому поводу тогда восторг.

  • теперь в букетах прописывается на основе /etc/iptvdream/*epgmap
    можно туда добавить ещё каналы, окончание .epgmap, и конечно поделиться с другими.


    Можно просто создать свой отдельно букет.


    Необходима перезагрузка при изменении epgmap.

  • функция в плагине у нас уже почти как месяц имеется.


    да простит теxник нас за эти посты
    но ты всё равно не понял - человек плагином (скопировав плейлист по адресу etc/ipdream) открыл плейлист и удивился что каналы работают.
    посмотри на скрине где наxодится плейлист и что он смотрит. (или я ошибаюсь?)

  • Dortmundez
    батька :D ты это ... посмотри по ссылке внимательно.
    там мой скрин (в формате SD) и там техник ответил по введению epg в плагине в m3u листе.


    я сам вижу, что до поста от maigais речь шла о epg в букетах, а он тут непонятно к чему запостул о плагине, о чём как раз и следует мой пост, что епг для м3у в плагине реализоавано с версии плагина 2.3.2 вешедшого в начале августа.


    зы:вреде ещё не три часа ночи, а уже посты по диагонеле читаем :D