Dreambox + IPtvDream

  • Я не пойму, что я делаю не так. Залил имидж гемини последний. Потом скачал имидж картина и попытался залить его поверх . И у меня появляется это сообщение


    Прочитайте первый пост в этой теме
    Для картины под Дрим не image, а plugin.
    Вам надо его получить, и проинсталлировать на дриме.
    Все описано в первом посте, почитайте.

  • Цитата

    какой имидж залить на дрим 800, что б не писало INVALID IMAGE (OR OLD VERSION)



    У меня залит имидж Domica 9 и установлен этот плагин enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.8-r0_mipsel.ipk, всё идёт на ура.

  • что то я не так делаю ...в папку /tmp у дрима, а потом в SoftwareManager выбрать install local extension закинул файл enigma2-kartina.bb попытался этот плагин проинстолировать но он не читается дримом..подскажите!!!!!! с чего начать

  • Привет обратись к ползавателю technic он паможет с плугеном.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • Искать можно долго. Если же еще не знать что искать или читать между строк... :(
    Универсального плагина не существует. Все индивидуально, версия имидж- версия плагин. Просьбы поделиться плагином не к месту.
    Для тех кто умеет и хочет читать: пост 2798. Также настоятельно прошу обратить внимание на подпись автора плагина.
    Остальной флуд , не несущий никакой информации(напоминаю-форум не чат) будет удаляться.

  • Больше месяца назад, Родное.тв снова что-то изменили в потоке и архивы перестали нормально работать.
    Есть ли решение проблемы? Я так понимаю, что плагин (спонсорский) Техником больше не поддерживается или приоритет отдан NewRus.tv?

  • Пустил через gstreamer
    Архивы работают но плагин стал жутко тормозной с частыми вылетами в зеленку или зависонами.
    Дрим 500HD, имедж оригинал v3.2.1 (1.6), версия плагина 2.1.5-r0

  • Всмысле?
    Ты предлагаешь мне попробовать и потом рассказать что получилось?
    У меня имедж заточен исключительно под iptv и инет радио, что-бы все вернуть обратно на новом имедже и снова составить фаворитный список каналов в Родном.тв, нужно убить целый день.
    Оно стоит этого?

  • Всем здравствуйте и с наступающим новым годом!!!
    У меня стоит картина плагин последний 2.3.8, интернет 100 от кабеля, каналы переключаются примерно за секунду
    а архив включается и перематывается около 7 - 8 секунд.
    У всех так? если нет, то что можно сделать?