Dreambox + IPtvDream

  • Спасибо Snake. Я с английским не дружу немог прочитать А как с паузой в архивах есть или нету и еще как зделать чтобы пиконы у картины высвечивались

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ara
    с паузой в архивах проблем нет. нажимаешь соотв. кнопку на пульте и всё.
    с пиконами - на сервере у "техника" есть пара пакетов (архивов) с заточеными под плагин пиконами. так же на сайте в инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sokol_sv
    только что специально пошёл и проверил. переключает!

    Может у Вас версия другая? Тоже только что, все кнопки перенажимал, ни одна кнопка на пульте раскладку не меняет...

  • С паузой разобрался: нажимаю желтую кнопку выскакивает окошко для звуковых настроек воспроизведвние останавливается потом красную(выход) кнопку потом опять желтую и затем красную и смотрю дальше.А нельзя ету функцию на "пауза/плей" кнопку переложить?
    Ну а с пиконами никак скачал я пиконы у Technic положил их: user/share/enigma2/pikonorg (здесь лежат другие пиконы) и всеравно темно, а на нормальных каналах(Sat Tv) высвечиваются. Что я не так делаю? Пиконы подписаны так: 4112_0_0_0_0_0_0_0_0_3.png

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • Не туда пиконы ложеш.
    И папка неверно названа.
    Должно -> piсon, а не -> pikonorg
    И пиконы ложат по таким путям ->
    media/usb/picon
    media/cf/picon


    Как вижу в подписи ты пользуешся имеджем ICVS + GP3, тогда в Блюпанели в настройках там надо указать путь где лежат пиконы .

  • у когонибудь открываются каналы родное.тв с букете? У меня стоит плаг 2.3.8. от Техника .
    Да, картиновские каналы идут без проблем.

  • Пиконы теперь просто например 3.png называются. Или есть из букетов то можно попробовать как они в /etc/settings/..... называются.


    Да родное развлекается. архив на дриме тоже плохо стал работать.

  • ребят, можете сказать, есть ли какой ресивер, на котором с соответствующим плагином картина работает без глюков?


    Спасибо

  • на любом дриме оригинал не возникнет никаких проблем. да клон тоже пойдёт если чуть повозиться..
    А другие в этой теме Куча запретил обсуждать :rtfm:


    Http Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Родное тв уже вторую неделю чтото мутит.
    .... на Самсунге телеке архив не работает.


    сейчас перепроверил архив работает, если у тебя не идёт ,какую версию используешь? Можешь написать в личку чтоб не было офтопа в этой теме

  • Что то я с пиконами немогу разобраться все высвечиваются вот только на Картине нету и в букете от картины тоже не высвечиваются

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro