Dreambox + IPtvDream

  • IPtvDream config, там где вводил данные для аккаунта. Или ещё можно внести изменения, если в броузере войти под своим логином в Картину и там в установках вносить изменения - они остануться так же в дриме.
    Кстати, на днях пробовал Картину на андроиде, поставил битрейт "ЭКО", а потом на дриме НЕ НАШЁЛ также ХД каналы - внёс изменения в вышеуказанном файле и всё появилось.

  • на последнем имедже от nemesis с обновкой, плагин картина тв последней версии идёт в зелень, есть ли решение какое то????? Спасибо

  • Привет всем,
    маленки вопрос:
    Я поставил вот етот plagin


    enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.8-r0_mipsel.ipk


    а что такое: enigma2-plugin-extensions-kartinatv_latest_new.ipk


    которы запускаеш со сkрипта: get_latest-iptvdream_new.sh ?

  • ЗЕЛЕНЬ - ДАВАЙ КРЭШЛОГ

    сейчас тестирую на DM 800 HD SE имедж GP3 с новым ядром работает плагин супер, nemesis так же кидает в зелень по ходу не понимает, на DM 800 HD c имеджом GP3 заработал если на этих имеджах будут проблемы скину лог в личку. Спасибо

  • igor8
    скрипт так сказать для ленивых. запихиваешь его в дрим и при его выполнении с сервера устанавливается самая актуальная версия ;)

  • Snake,
    на Фтп техника
    1)в сkрипте идет линк на файл enigma2-plugin-extensions-kartinatv_latest_new.ipk от :5-6-2012
    2)а фaил enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.8-r0_mipsel.ipk идет датои от : 1-12-2012 (вроде как самый новый)


    что же, первый файл новее? то есть есть белее новая версия, например 2.3.9 или 2.4 ?

  • люди кто нибудь NewRus смотрит? у вас прямая трансляция работает?
    у меня почему-то не идёт. архивы без проблем.


    сервер не даёт ссылку на стрим и соотв.
    [KartinaTV] api has pin True
    4112:0:0:0:0:0:0:0:5B82BBD2:57:
    [KartinaTV] play channel id= 57
    [KartinaTV] NewrusTV: Getting URL of stream 57


    [KartinaTV] play
    None
    playing 1:0:0:0:0:0:0:0:0:0:None - с такими выходными данными "кина нет" :tot:

  • тетсировал новый имидж от GP3.2 OE 2.0 экспериментал последний, плагин картина тв не устанавливаеться с обновкой питон выдаёт не совместимость с архитектурой :(

  • fox71
    первое: GP3.2 не делают имиджей! это вобще-то плагин
    второе: ставить надо естественно json с пометкой mips32el :rolleyes: тобишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • доброго времени суток уважаемые форумчане!!! прошу сильно не пинать. пришел к вам с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    вопрос у меня следующий
    хочу настроить епг на стримовых каналах
    все мои поползновения упираются в плагин от техника
    растолкуйте плз танкисту - могу ли я не имея учетки на картине воспользоватся вышеозначенным плагином и поможет он мне настроить епг на iptv от ростелекома (не картина и не родное тв)
    сильно не пинайте - танкист ?(

  • pilnikov
    можно сказать что поможет, по крайней мере с функцией m3uPlaylist
    свой m3u плейлист закинуть в каталог /etc/iptvdream/ на ресивере


    твои проблемы понятны :)
    то что исходники лежат открыто это ясно, но нигде не написано как ими может воспользоваться "простой смертный".
    с py файлами понятно на гите лежит практически полный плагин, но нехватает компилированых servicewebts.so, jtvreader.so и конфигов к ним jtvreader.la, servicewebts.la
    так как имею доступ к готовому ipk не заморачивался никогда выяснением этих вопросов.

  • Всем привет. Я хотел спросить можно ли зделать так что бы в Open Pli3.0 Картина ть показывала из букетов, на оригинал.имедже показывает, а вот сегодня поставил Пли3.0( он мне больше нравится) из букетов не показывает. Да стоит плагин: enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.8-r0_mips32el. ?( :?:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • так как имею доступ к готовому ipk не заморачивался никогда выяснением этих вопросов.


    и не заморачивайся если не знаешь языка питина и не имеешь знаний программирования
    а судя по посту программист из тебя слабый впрочем как и из меня
    плагин с закрытым кодом я могу декомпилировать и превратить с открытым кодом а дальше...
    смотрю на строки и гадаю, сравниваю, пробую и долбаюсь
    иногда добиваюсь желаемого результата а в основном смотрю как баран на новые ворота


    а своим постом xотел сказать вот что, пожирает это дело ой как много времени
    а его не так уж и много
    ляг на диван, посмотри телик, xлебни пивка и скажи а пашло оно всё...
    такой вот совет... всем кто надумает заморачиватся

  • пивко это хорошо но ненадолго, а червяк то под подушкой так и сверлит так и сверлит (лучшее худший друг хорошего). блин вспомнил свой рекорд 339 с птк - вот там точно с пивком на диване и первой программой в чб. :)

  • Dortmundez
    так дело то не в питоне, а просто в отсутвии на гите двух готовых *.so файлов. больше ничего простому пользователю не надо. всё лежит на ладоне, бери и пользуйся.

  • плагин с закрытым кодом я могу декомпилировать и превратить с открытым кодом а дальше...

    кстати поделись методом.
    давно хотел взглянуть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.