Dreambox + IPtvDream

  • плагин вродебы установился но ему еще чет нехватает какойто модуль еще надо json


    а тебе нестрашно стать читателем :D
    ко е кто может тебя зделать читателем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем


    у меня отдел для взрослых не пашет(2.3.9-r4 KartinaTV)
    ввел код в Auto send parental code, захожу, а патом вот: Access denied


    прошу помочь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tagil ().

  • вапрос ,где можна скочать jtv.zip для латвииские коналы
    пока нашол для TV5 RIGA и ещо немного недастающие

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • У Каттина ТВ снова акция с 13 по 17 февраля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Привет всем


    У Картина ТВ на канале рен тв почему-то пропал архив и нету программы передач как у вас народ???

  • Привет всем


    У Картина ТВ на канале рен тв почему-то пропал архив и нету программы передач как у вас народ???

    канал работает, архив не работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grako ().

  • Извените, я всё пробую воткнуть плайлисты в Bouquet....
    Dreambox800 SE Clone 1.6
    Поевляетса Bouquet movies, serials, Kids в нём название Филмы.... а на самом деле всё пусто.


    всё перепробывал..... но простые каналы Shura.TV ( userbouquet.iptv__tv_) работают.
    помогите пожалуста

  • эти багеты надо переделать в xxx.m3u тогда ты сможешь смотреть их в медиаплеере или nstreamVOD.
    Я их на nstreamVOD установил, но что-то не так зделал,
    сам фильм не не совпадает с названием фильма.
    Найду что каряво зделал, выложу.


    Зря здесь тему продолжыл.

  • !Техник! Посмотри пожалуйста!


    Акция Картина ТВ. DreamBox DM800HDse OpenPLi-3.0-beta-dm800se. ОЕ 2.0 enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.8-r0


    python-json_2.7.2-r2.17-dream2.


    Списки есть, ЕПГ есть, давлю на любой канал получаю креш, удаляется только выключением из сети.


    [KartinaTV] ERROR login/init failed!


    'Login incorrect'


    [KartinaTV] start failed. Configure again?

  • 1) Отдельным текстовым файлом мне в телегу
    2) ну и что где тут крэш?? Введи настройки свой логин пароль, нажимай на канал получай ошибку потом отправляй.
    3) Может на /hdd у тебя уже отложился предыдущий ?

  • У меня всё пашет (дрим и всё остальное как у тебя)


    kedr1
    Спасибо, что отозвался. Архивы идут, а на каналах зеленка.
    Какой у вас установлен скин?

  • Тоже всё в порядке,скин TechnoHD.


    Спасибо!


    Но и на дефолтном скине тоже зелень.
    А скин dvbapp2-skin-TechnoHD_0.2-r1 не скачивается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mack ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    1) Отдельным текстовым файлом мне в телегу




    2) ну и что где тут крэш?? Введи настройки свой логин пароль, нажимай на канал получай ошибку потом отправляй.3) Может на /hdd у тебя уже отложился предыдущий ?

    technic




    Уже закинул последнюю enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.9-r4. На архивах идет, а на каналах при нажатии на канал опять зеленка, и на дефолтном скине тоже. Текстовый файл креша я Вам отправил. И вот последний над сообщением.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем mack ().