Dreambox + IPtvDream

  • привет всем.
    Ребята!!! Кто смотрет Sovok TV и Меgaimpuls TV , пожалуиста скинте мне в личку с фаворитов(buqets), канали комплект.
    Буду очень благодарен.


    С уважением baluli :thankyou:

    не ужели не кто не смотрит Sovok TV и Megaimpuls TV ???

  • Господа, у кого работает на DM 800HD оргинал (не SE ) Open-Pli 2.1 (OE 1.6 ), а также просто грамотные товарищи, просьба прояснить несколько вопросов:


    Вчера поставил все по свежему, во флеш : OpenPLi-2.1-beta-dm800-20130318, скина нет (дефолтный после свежей инсталляции) хочется смотреть Newrustv (до этого стояло:какая-то Newnigma старенькая довольно + enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.7-r1_mipsel.ipk и все работало), enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.4.1-r0_mipsel.ipk поставлен через «установка локальных пакетов» из папки tmp
    Вопросы:


    1.Должно оно работать на technik (4112), у меня все время зелень ( лог приложу завтра как HDD подключу)? На Gstreamer(4097) работает, но сильно тормозит, до 10 секунд переключение, остальные варианты для дримов неактуальны, как я понимаю.


    2.Какой python-json нужен ( и нужен ли вообще) для enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.4.1-r0_mipsel.ipk ?
    Вроде последний python-json_2.6.7-ml8.3_mipsel.ipk попробовал, ничего не изменилось- на
    technik (4112) зелень.


    3. А что с порнушкой? 0000 не пускает, что туда надо писать?


    4.Что еще можно попробовать в моей конфигурации?


    спасибо

  • У меня Kartina работает на Parentbox и DMM. На Technic не работает - зелень. Переключение одинаково долгое везде. Parentbox подтормаживает, но только вначале, после переключения. Через 5-10 секунд картинка стабилизируется и идет уже нормально. И еще, для того, чтобы работало с Parentbox, нужно поставить на OpenPli их плеер. Он есть в доступных плагинах.


  • конечно работает,но в настроиках должно быть ('4114', 'partnerbox (4114)')
    ну и конечно если будет потдержка servicewebts для Open-Pli 2.1 (OE 1.6 ),
    придетса либо гуглить либо у автора плагина спрашевать в поиске servicewebts

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Скажите плиз, в последнем плагине technika 2.4.1 имеется ли возможность помимо Картины ещё и Шура.ТВ смотреть? Просто у меня на Самсунге ТВ С серии через ЛМод архив от Шуры не идёт.

  • Здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что то я совсем запутался - какой из 3-х плагинов, на Dreambox 800 HD SE оригинал, ставить?


    Файл:enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el.ipk
    Файл:enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el-nf.ipk
    Файл:enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mipsel.ipk

  • Здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня нету почемута Шуры в 2.4.1-r0

  • Пасхальная акция KartinaTV


    Условия акции:
    - Регистрация для получения пробного доступа начинается 29.03.2013 в 09:00 по центральному европейскому времени (CET).
    - Рассылка доступов происходит автоматически.
    - На один адрес email Вы можете получить только один код.
    - Количество рассылаемых кодов ограничено – всего 20 000!
    - Акция и возможность бесплатного просмотра заканчивается 02.04.2013 в 09:00 по по центральному европейскому времени (CET).


    Мы желаем Вам любви и счастья! С наступающим праздником!
    Ваша KartinaTV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Техник привет, что-то не могу поменять аккуанта и пасс на плагине картины - версия 1.4.1 - OE1.6 - NN2
    Когда первый раз запускаешь плагин, то все нормально, но когда нужно поменять данные второй раз по зеленой кнопке на канале выскакивает табличка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я понимаю, что можно прописать через фтп - etc/enigma2/settings, но мне сейчас нужно вынести плагин в общее меню, а я не могу попасть в настройки...
    Может быть лучше будет воткнуть настройки как было в IPtvDream config? Спб

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>