Dreambox + IPtvDream

  • Привет maigias

    в самом плеиере то работает ,
    вот в списке букетах родное неработает
    там просто пару секунд спинер прокрутитса и всо

    проверил на OpenPli 2.1 не катет в букетах. :( , они(ОпенПли бригада) только на OpenPli 3.0 переделали image. Tak что пиши им может переделают.


    baluli

  • Всё работает!
    Вот только пробывал вбить .m3u от
    ozo.tv
    tv-over.net
    russia-iptv.com
    rodnoe.tv
    они не работают, хотя на VLC пашут. Менял кодэки,безтолку.
    да и их плайлисты работают только 24 часа, потом новую нада скачивать.


    есть плаг от rodnoe.tv принцип и онлаинплеер как и у других, как бы сделать штобы сойденял плаг не на rodnoe.tv а на пример к ozo.tv?


    спрашиваю потомушто в данный момент идут они все на халяву, да и так оцо.тв дешэвле всех.

  • Всем привет. :hutab:
    Кто ползуется в "bouquets" IP TV чтоб на всех каналах показивало EPG доработал "default.epgmap" (работает с quickepgimport,dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8 )
    Заходим через FTP , -->etc-->iptvdream--> там лежит датай "default.epgmap" его заменяем на мой " default.epgmap" , перестартовиваем enigma 2
    И БУДЕТ ВАМ ЕПГ В ФАВОРИТАХ :freunde:


    П.С. Техник закинь в свой MIPS


    файл ; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    baluli :zitat:

  • Вопрос к автору плагина. Хотя может эта фича уж есть и я просто пропустил. Очень достает постоянно запускать серии, например, мультфильмов в видеотеке картины, когда они идут друг за другом в списке. Как, например, смешарики и т.д. Нельзя ли как нибудь сделать автоплей по списку ?

  • привет


    вот как 3 месяца пользуюсь Плагином Картина ТВ 2.3.9 и 2.4.1. всё хорошо но:
    1. когда я смотрю один и тот же канал на протяжении одного часа и хочу переключить канал, то моя дрим энигма 2.0 виснет
    2. например смотрю Футбол не переключая канала, под конец игры энигма опять же виснет


    какие варианты есть чтобы эту ошибку исправить, может в настройках что то изменить?


    Прошу помочь

  • Хорошо бы было,чтоб ты написал КАКОЙ ресивер,имедж,скин,скорость интерн,wi-fi или кабель соединение, а так тебе посоветую поменять Скин или имедж
    или если у тебя wi-fi и не стабильный интернет то саветую подсое. кабелем
    Да и еще,постарейся разгрузить Enigmu2,всякую дребедень сотри и будет она у тебя бегать ,а лучше возьми и поставь с чистого листа.


    baluli :beta:

  • Спасибо за ответ, вот остальные данные


    Ресивер: Dreambox 500HD
    имидж: image oe2.0 experimental 20130201
    скорость интернета: 50 Mbit/s
    соединение: Modem => Fritzbox 7270 => Dreambox (Кабель)


    Энигма у меня можно сказать пустая, когда я запустил Картину всё другое стёр.


    Какой Скин можешь посоветовать?

  • Baluli ты пишешь поменять имедж на опенпли. У меня dreambox 500hd original.Стоит Enigma


    2011-05-09-experimental,image:Experimental 2011-05-09.Вопрос такой надо ли перед загрузкой имеджа прогонять загрузчик?

  • .Вопрос такой надо ли перед загрузкой имеджа прогонять загрузчик?

    Я чесно говоря давно ДМ500ХД не занимался,если нет в комплекте загр.ка ,то загрузи, на ВУ ресиверы не надо, на дреим наверно надо заг.к


    baluli :)

  • Может я неправильно выразился,извини.Я имел ввиду вот что; У меня стоит имедж на котором стоит старая енигма и если мне загружать имеджи на которых стоит новая енигма то надо сперва прогнать dreambox-secontage-bin.-84. А насчёт перехода на опенпли я незнаю надо ли это делать? Или я туплю.

  • Может я неправильно выразился,извини.Я имел ввиду вот что; У меня стоит имедж на котором стоит старая енигма и если мне загружать имеджи на которых стоит новая енигма то надо сперва прогнать dreambox-secontage-bin.-84. А насчёт перехода на опенпли я незнаю надо ли это делать? Или я туплю.

    Вот тут ты можеш взять ботлодер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а как уже говорил ,ОпенПли3,0 для ИПТВ лучше


    baluli

  • да вот только черепок висит :whistling:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dreambox 800 se
    Soft: eingma 2
    Стянув плагин с Картины тв.Version enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.1-r0_mipsel.ipk .
    Закинул под Темп. Инсталировал. После новый старт. при заходе на плугини пишет:
    No module named cjson, Einige plugins sind nicht verfügbar
    может кто подскажет где моя ошибка. спасибо


    Записал етот плугин:
    python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk
    щроде пошло, но при нажатии зелёной кнопки- встаёт зелёное табло и идёт перестарт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kent2003 ().

  • да вот только черепок висит :whistling:

    Да точно череп не здря висит.По вебраузеру загнал бутладер потом имедж и всё дрим в заднице.Пришлось через шнурок пробывать,снова загнатть ,прошиваеться но дрим мёртвый.Потом загнал последнею ньюенигма ,бокс ожил.Наверно мало места на флешь,или что не так делаю.