Dreambox + IPtvDream

  • да вот только черепок висит :whistling:

    maigais , точно череп повесили, а вчера еще было нормально, да ?( ну и дела.
    видно накосячили, "но кто ни чего не делает- тот белый и пушистый"
    поправят ошибку и выставят Имедж на эти модели ;)
    baluli

  • Так! Интересно! Может кто сказать - Куда делся контент иностранных фильмов с картинафильмов? Там теперь вижу только Россия и СССР и всё, остальные как в воду канули! Стали авторские права соблюдать или что? ?(

  • Kartina TV + Dreambox


    Хорошо раскрою сообщение:
    У меня Картина на Dreamboxe и нет в Видеотеке Иностранных фильмов, а у родственника на Картина-Boxe есть.

  • Хорошо раскрою сообщение:
    У меня Картина на Dreamboxe и нет в Видеотеке Иностранных фильмов, а у родственника на Картина-Boxe есть.


    Такая же фигня.


  • Хорошо раскрою сообщение:
    У меня Картина на Dreamboxe и нет в Видеотеке Иностранных фильмов, а у родственника на Картина-Boxe есть.

    ERL посмотри у своего родственника на оригенальном Боксе от Картины , картиновскии IP adresse ,и виложи или отпеши Технику и срасу и у нас ,кто на ДМ смотрит
    будет полная видеотека



    Или может,где нибудь еще "собака зарыта" ? ?(


    baluli


  • Где конкретно можно это посмотреть?

  • всем привет,
    Скоро фтп появится, и все ошибки буду исправлять.


    Прокоментируйте пожалуйста мою просьбу по поводу автоплея списка в видиотеке.

  • вот доработал EPG для букетов (Nowoe,Rodnoe,Kartina) Download link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    baluli

  • Народ подскажи пожалусто куда копировать picon для картины тв и можно ли сделать чтобы они показывали и на LCD DISPLAY ON DREAMBOX 800SE на Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pyranha ().

  • Скажите плиз,
    имидж Open pli 3.0 вообще дружит с KartinaTV ? Что то вчера после установки как только нажмёшь на какой-нибудь канал дрим уходит в зелёнку.

  • Может кто в курсе почему так?Раньше с плагином от техника если включал картину,например НТВ,то канал включался на передачу, которая шла актуально по московскому времени,а сейчас когда включаю,показывает утренняя передача...Приходится листать вперёд,как архив...