Dreambox + IPtvDream

  • Уважаемые Дримоводы - те кто смотрит Картину на Дриме.
    Посмотрите Пожалуйста есть ли ЕПГ на канале *Кто есть кто* . Если есть - выставте пожалуйста референцен. Очень нужно.
    Спасибо.

    277C 1 70 Кто есть кто


    baluli

  • Уважаемые Дримоводы - те кто смотрит Картину на Дриме.
    Посмотрите Пожалуйста есть ли ЕПГ на канале *Кто есть кто* . Если есть - выставте пожалуйста референцен. Очень нужно.
    Спасибо.


    Так есть у кого нибудь ЕПГ на этом канале ?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Техник АУУУУУУУУ!
    Хотелось бы знать что с видеотекой на картине? Ты хотел узнать у них, будем мы смотреть в полном объёме или не ждать ни чего?
    Как говориться : лучше страшная, но правда...

  • Без каких либо телодвижений при в входе в родное , дрим стал крешить.Хотя на нев-рус всё работает нормально.
    Может кто нибудь разтолкавать лог?

  • точно такая же хрень а с этим плагом картина прёт. на телевизоре через смарт хаб всё нормально а на рессивере бросает в зелень :(

  • Думал у меня у одного так, просто у меня это совпало со сменой имиджа, вчера поменял, немного посмотрел родное тв, а сегодня зелень

  • И что теперь нам всем делать?
    Родное уходит в зелень при запуске.
    Ни Родное ни техник не отвечают...
    Зашибись...

  • На сколько могу судить по крешлогу то проблема в епг!
    Накидайте мне в личку свои креши чтобы убедить что у всех аналогичноя проблема с РоднымТВ


    Ну а чтобы пытаться профиксить ещё не помешал бы аккаунт.

  • Родное тв на тех каналах на которых нет ЕПГ информации добавили надпись No Info.
    Я думаю что именно в из за етого дрим уходит в зеленку.

  • Смотрю Балтику на плагине Родного , так вот канал , который смотрел позавчера включается . Могу переключить каналы кнопками вправо и влево , а при попытке включить список каналов ресивер уходит в зелёнку. Нев-рус работает.

  • спасибо всем кто прислал креши, а так же отдельное спасибо человеку за логин.
    в общем всё так и есть, проблема в отсутствии EPG.


    уже есть решение!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    закинуть файл rodnoe_api.py
    в \usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\KartinaTV\api\
    - затем перезагрузить GUI (то бишь перестартануть ресивер если кому так яснее :D )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и конечно сначала распаковать архив!!!

  • Snake а проблема с видеотекой на Картине ТВ решилась ты не в курсе ? где то была тема про отсутствие иностраных фильмов только Российские в Видеотеке, плагин самый последний актуальный