Dreambox + IPtvDream

  • snake спасибо за решение можно сказать спас семью :D ато пришлось разбежаться по комнатам я на телеке через смарт хаб а жена на андроиде а теперь опять вместе :thumbsup:

  • YC
    на меня ровняться рядовому зрителю вряд ли стоит. :D после Картины у меня были\есть все сервисы представленные в этом плагине. хотя если быть точным никогда не было акка для Совок и Шура


    на данный момент в "разработке" MyWy и NascheTV



    arturion2004
    на здоровье!
    а всё ведь могло быть иначе, так как я совершенно случайно обнаружил что сново имею доступ к форуму и могу писать из под этого ника :party:

  • Snake Привет,
    глянь плиз на этот log
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    в плагин Rodnoe захожу, но как только хочу вызвать список каналов - зелень
    забыл - крэш с "новой" api :) от тебя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sound72 ().

  • Snake, большое человеческое спасибо за update.
    Если можно заглядывай раз за разом в этот форум, а то реально мы тут все остались без поддержки.
    Жалко technic больше здесь не появляется. ;(

  • sound72
    в твоём случае грузиться файл rodnoe_api_old.py удали его или переименуй в rodnoe_api_old._py
    потом перезагрузи энигму.


    andersat2
    я бы с радостью, но был заблокирован на форуме :tot:
    technic занят на данный момент по его словам другими делами, но я очень надеюсь что он когда ни будь освободиться и порадует нас какой ни будь новинкой 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().


  • закинуть файл rodnoe_api.py
    в \usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\KartinaTV\api\
    - затем перезагрузить GUI (то бишь перестартануть ресивер если кому так яснее :D )


    rodnoe_api.zip и конечно сначала распаковать архив!!!

    а что именно изменили в файле , просто у меня старая енигма2 и я в своем хочу внести изменения


    так как новый неработает

  • mulja1976
    ну так сравни файлы. начиная с 174-ой строчки.


    а вообще ты не единственный у ricardas168 старый имидж openpli 2.1 от "May 30 2012" и так же крешит. наказал ему обновить имидж.

  • mulja1976
    ну так сравни файлы. начиная с 174-ой строчки.


    а вообще ты не единственный у ricardas168 старый имидж openpli 2.1 от "May 30 2012" и так же крешит. наказал ему обновить имидж.

    Да нашел добавили try:
    t_start = datetime.fromtimestamp(int(prog.findtext('begin').encode('utf-8')))
    t_end = datetime.fromtimestamp(int(prog.findtext('end').encode('utf-8')))
    except ValueError:
    pass


    да ,но если добавить в старый это или новый закинуть получаем


    some plugin not availablerodnoe_api.py,line 175
    extensions/kartinatv (unindent does not match an outer indentation level( rodnoe_api.py,line 175))


    чтобы это значило?


  • Это всего лишь означает: нет соблюдена табуляция(отступы)

    Проверте где не соблюдена табуляция(отступы) поправте пожалуйста

    Файлы

    • rodnoe_api.zip

      (2.72 kB, скачали 11 раз, последнее скачивание: )
  • это вообще от какой версии?


    вот пробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это вессия 2.1.5 единственная и последния которая работала


    закинул ваш фаил при заходе в плагины ошибку не выкинула , но при нажатие на сам плагин бокс просто поностью зависает нет не креша ничего просто замирает на последнем меню


    прилагаю свой оригиналный фаил :

    Файлы

    • rodnoe_api.zip

      (2.9 kB, скачали 11 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mulja1976 ().

  • Тожэ такая проблемка началась....с Родное.тв
    Имидж стоял D-M-S-image-dm800se-OE1-6-v6-0-ramiMAHER


    В букете всё нормально показывает, но как захожу в сам плагин, уходит на рестарт.
    Поставил имидж:
    D-M-S-image-dm800se-OE1-6-v7-0-ramiMAHER


    такая жэ проблема.