Dreambox + IPtvDream

  • Пебята, помогите пожалуста, што за ошыбка?


    Как я и писал, плугин работал всегда. Но както началась зелень при старте плагина.
    В букетах всё работает.
    Тот кто реально поможэт, дам 3 дня просмотра: Ozo.tv, Tv-over.net, russia-iptv.com или 7 дней Kartina.tv

  • slawjan2000
    давно пора обновить имидж!!!


    вот ответ одного пользователя которому выложенный мной фикс изначально не подошёл, решилось вот этим

    Цитата

    u menia dm 8000 hd ferari kitaec postavil openpli Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.8a8f8.com/ubbthreads.php/ubb/showflat/Number/81284/gonew/1/Ferrari_SSL87F_OpenPLi_dm8000_#UNREAD


    ну и так же было тут на форуме вот такое заявление

    Ну вот и на Дримы с симкой SIM2.10 появились Имеджи на ядре 2.0.
    Если кому надо.


    это говорит о том что даже на клонах должно работать с выложенным фиксом.


    так что обновляйтесь или ждите неизвестности. :whistling:

  • Исправил, проверил
    работает на старой енигме2 с сим1.0


    плагин версии 2.1.5

    Файлы

    • rodnoe_api.zip

      (2.93 kB, скачали 42 раз, последнее скачивание: )
  • Переделал фаил, теперь всё работает...
    Dreambox800SE clone sim2.10
    D-M-S-image-dm800se-OE1-6-v6-0-ramiMAHER.nfi


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Player для:
    Kartina.tv
    Sovok.tv
    Megaimpuls
    NewrusTV
    RussianTelek
    Rodnoe.tv через нево жэ и Ozo.tv - tv-over.net - russia-iptv.com - sat.ie - nashe.tv - benimTV.com (Tur)


    ПС: В букете EPG нету

    Файлы

    • rodnoe_api.zip

      (2.69 kB, скачали 64 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slawjan2000 ().

  • Snake ,братишка тока на тебя надежда ,выручай опять родное задолбало со своим api снова какуюто хрень пишет и при входе зелёнка хотя картина пашет и на телеке в смарт хабе идёт ;( после замены api твоим файлом всё пахало а сегодня опять зелень загонял старое api от техника непомогает

  • arturion2004
    проверил Родное, не выпадает в зелень.


    смотрю имидж у тебя от (Nov 1 2012)
    почему то старая энигма (python) не переваривает сделанное мной решение. а кромя как дать совет обновить имидж ничем тут помочь не могу :blush2:

  • Спасибо Snake залил по новой образ и заработало. Менять на другой образ нет смысла этот 4.2 на 5 сеть по влану не пашет а на 6 вроде всё по шустрику работает но там свои проблемы то эмуль не ставится то диск выпадает так что ещё раз спасибо но буду пока на 4.2 сидеть

  • Проблема не новая для вас, но для себя так ее и не решил. Третий день долблюсь. Меняю иммиджи, перечитал море советов, но так ничего и не получилось. Тестовая трансляция идет без вопросов. Стоит только войти для ввода ключа после попытки что-то сохранить - зелень. Сейчас вернулся на свой старый иммидж iCVS-Image-dm800se-20111121190630.

  • savage-71


    вот только не надо ля ля про море ... ! :rolleyes:
    такие симптомы имеют древнии версии плагинов!!! в 2.4.1 этой болезни нет!


    если бы ты действительно всё перечитал то нашёл бы
    ссылки на 2.4.1 как минимум в 2-х местах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    + на кой чёрт использовать имидж 2011-года???
    тогда зачем было покупать dream? продай его и купи приставку DUNE и смотри не ней картину.
    зы: вот как то так 8)

  • Давайте для начала сменим тон общения. Про ля-ля и тому подобное.А ссылку даже на последней странице я и сейчас не сразу заметил. Читал я не только этот форум,более того обращался в техподдержку на самой картина тв. DREAMBOX у меня в первую очередь для спутникового телевидения, а не для медиаплеера. Если бы Вы внимательно посмотрели на мои данные, то увидели бы, что я сейчас в италии. Ранее пользовался платформой, пока она не закрылась. Домочадцы долго терпели отсутствие нормального русскоязычного телевидения, вот я и решил наконец воспользоваться картиной тв. А что касается старого иммиджа, то меня он вполне утраивал. За ссылку спасибо.

  • Привет парни, не хочу 168 страниц читать,скажите можно на дримбох800 с имиджем newnigma2 плагин от картины поставить? Пробует знакомый уже второй день, всё говорит зелёнка идёт ;(

  • А в чём проблема? Пусть поставит другой имидж их слава богу куча в инете, я например своим знакомым ставлю Мерелин, картина и т.д. работают на нём!

  • Привет парни, не хочу 168 страниц читать,скажите можно
    на дримбох800 с имиджем newnigma2 плагин от картины поставить? Пробует
    знакомый уже второй день, всё говорит зелёнка идёт ;(



    да идет на ДМ800 newinigma2 (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) cloun, на оригеналах не пробовал. Картина 2.41