Dreambox + IPtvDream

  • да просто через медиа плэер запускаешь плэйлист, который скачиваешь у них на странице.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ссылку на страницу киньте в личку

  • Всем привет.
    Сейчас смотрю картину на попкорне, но т.к. девайс стал сильно глючить, ищу альтернативы. Их вижу две: взять родную картиновскую приставку или дрим+плагин.
    1. Для работы плагина есть ли разница между DM-800HD и DM-500HD? У DM-500HD процессор быстрее, да и дешевле он. Но может всё же 800-й предпочтительнее?
    2. Каковы планы автора по поддержке плагина? Картина меняет время от времени что-то, создавая этим проблемы альтернативщикам. Намерен ли автор поддерживать работу плагина хотя бы допустим в течение одного года, т. е. до сентября 2011 года?
    3. Модификация второго вопроса: картина сейчас готовит видеотеку. Будет ли плагин доработан для её поддержки?
    4. Самый сложный вопрос: может ли такое случиться, что автор откроет исходный код плагина? Это по крайней мере создало бы некоторую уверенность в поддержке плагина, если не со стороны автора, то от других.
    Заранее спасибо за ответы.

  • 1.Сам с 500-ым дело не имел, но думаю для работы плагина 800-ка ничем не лучше.
    2.Картина не так часто меняет API, поэтому поддерживать плагин не сложно. Если этой возможности у меня не будет, то открою исходники и уже сообщество доработает.
    3.Видеотека будет.

  • У картины опять акция бесплатного просмотра !!! с 30.09.2010 до 7.10.2010
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Можно плагин хоть хорошо потестить. :thumbsup:

  • Да в тестовом виде плюгин уже работает.


    а можно в тестеры записаться? :rolleyes: а то ни как не получается через плейлист родное.тв посмотреть(ДМ 500 ХД), каналы просто прокакивают, через минуты 3 включается канал из середины плейлиста, на ноуте все работает на ура. а так охота на телике посмотреть, акк конеч но же имеется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slep ().

  • Думаю ждать придётся не долго...плагин ещё не готов, что именно ты хочешь пробовать? Немного терпение. ;)


    каналы просто прокакивают, через минуты 3 включается канал из середины плейлиста,


    Тебе надо почитать вот это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Приобрёл я себе тоже Плюгин на картину,получил тестовые данные задал,всё вроде работает.
    Но переключение каналов занимает 7-8 секунд,это нормально?

  • Цитата

    Нет,перключение происходит у меня тут же


    Странно на Дриме стоит Аллрусиан каналы переключает очень долго. (7-10 сек.)
    Поставил плюгин на VU+ ,там моментально,в течении 1 секунды.


    P.S. Разобрался,включил GStreamer,стали нормально включатца.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • на ву+ пашет, но с косяками, у меня на соло ничего не сохраняется в сеттигах- фавориты/логин


    может автору стоит прикупить ву+, думаю за пол года ему ву+ обладатели это дело окупят

  • как можно обновить plugin,старая версия имеется.Приобрёл ещё в июне у usera "betonn".


    Читаем первый пост темы. В дальнейшем подобного рода вопросы в теме будут удаляться без предупреждения.