Dreambox + IPtvDream

  • Vital
    если в m3u не чего не забрасивал то посмотри АТРИБУТЫ етого фаила,или попробуй поменять SKIN(что скоре всего)

  • Вот вам Картина ТВ на пару дней, кто можэт експерементирует этим тому и пригодится:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Привет!
    Друзья,подскажите пожалуйста,подойдёт ли картиновский плагин,который я ставил на Vu+uno к Dreambox 800se.Если нет,то где можно качнуть свежий?Уверен,что ответ на мой вопрос здесь уже был,но 170 страниц лопатить,честно-лень.
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • fontom
    Во первых, кто знает, какой плагин ты ставил на VU+ Uno, а во вторых
    прежде чем лапатить всю тему и спрашивать об этом, можно было уже давно взять и попробывать самому!
    На сколько знаю, нет отдельно плагина на дрим, вушки, хтренд, ...., а есть лишь различие:
    Mips (выше перечисленные тюнеры и SH4 (опенбоксы, амико, ...)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Спасибо за ответ.Ресивер только вечером притащат,сейчас не могу проверить.Просто не хочу,чтобы человек долго ждал поэтому и собираю информацию.Хрен его знает от Тесхника плагин, или от кого,я даже не помню где его брал.Сам картину не смотрю,был как-то тест бесплатный,я и решил проверить.А кто этот техник,как с ним связаться?
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • подскажите что делаю не так, положил пиконы для Картина ТВ по пути media/usb/picon но они так и не отображаются?


    имидж Openpli 4

    так у ковонибуть пиконы на имидже Openpli 4 отображаются?
    и ешо посмотрите пожалуйста crash, включая любой канал пультом уходит в зелень

    Файлы

    • enigma2_crash.log

      (17.37 kB, скачали 7 раз, последнее скачивание: )
  • Последнее время в архивах останавливается картинка, помогает только перемотать вперëд назад.
    Проблема только у меня?

  • Lord а в видеотеке на картине в плагине техника только русские фильмы или американские тоже, спрашиваю потому что до этого были только русские фильмы

  • Lord а в видеотеке на картине в плагине техника только русские фильмы или американские тоже, спрашиваю потому что до этого были только русские фильмы

    Американские тоже. А вопше архив там слабый, выбор не вилик

  • так у ковонибуть пиконы на имидже Openpli 4 отображаются?

    Lord
    на OpenPli4 закидывай куда и все pikon. Перестартуй Enigmu2 . На у USB не пробовал , но если правельно прикрутил USB , то тоже должно получиться

  • Lord
    на OpenPli4 закидывай куда и все pikon. Перестартуй Enigmu2 . На у USB не пробовал , но если правельно прикрутил USB , то тоже должно получиться

    Так в том и дело, что так и делаю, но всеравно их невидно