Dreambox + IPtvDream

  • Попробовал более раннюю версию 1.54 . Эта установилась.
    Но залогинится не получается. После ввода логина и пароля экран чернеет и дрим начинает перезагружаться. Готов приобрести платный вариант, но тоже не пойму как это сделать?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Open Soruce- по русски: открытый код. О каком платном плагине речь? Выше дана ссылка на исходный код.
    Другое дело если мы не знаем что с этим делать... тогда стучите автору.

  • некто не знает куда пропал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сегодня перестал работать ево платный сервер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lord ().

  • Привет,
    Всех с новым годом


    Помогите пожалуйста найти и разобраться в ID каналах от КартиныTV


    Хотелось бы добавить пару picons, которых не хватает.

    Вот это поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и как сделаешь поделись


    baluli ;)

  • Всем привет!!! :)
    я появлюсь летом. пока даю всем вот эти ссылки
    исходный код
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и сам плагин вам в подарок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на телеги отвечать пока не буду.

  • спасибо technic за твою работу, ета било и ест классно


    спасибо baluli тебе за ID-Каналов от КартиныТВ


    Picons были собраны от мултика и делалис на ево образе, если не все оригинално сделаны, то ета мои первие, и как мы все знаем оригинал ест оригинал


    пиконы Картина ТВ => Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sword_01

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sword_01 ().

  • sword_01
    заливай сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а затем ссылку запостишь тут

  • Доброго вечера!


    Подарили юзаный dreambox dm800hd pvr sim 2.01. Спутниками я не обладаю.. Провайдер дома раздает Kartina TV - решил настроить... Имидж DOMICA 9a.


    Прошу помощи настроить. Поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и python-json. При включении плагина зеленый экран. При тоом в сети на работе (где нет картины) плагин загружается, но выдает ошибку (что логично).


    До этого пробовал 1,6,5-r1 дома - выдавал ошибку адреса потока.


    Прошу помощи или совета....
    У кого на чем работает? Может имидж поменять?


    Изначально подарили с имиджем gemini4.6. На нем картина 1,55 тоже уходила в зелень.


    Ссылка на краш-файл: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Провайдер дома раздает Kartina TV - решил настроить...

    как это??? 8|
    чего и куда он раздаёт?


    пробуй новый плагин из соседней темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там есть дополнение для КартинаТВ.

  • Цитата

    как это??? 8|


    чего и куда он раздаёт?

    Услуга, предоставляемая вместе с интернетом бесплатно моим провайдером. Под данным логином и паролем работает только внутри сети.


    Можно смотреть либо с компа (виндовс, линукс, андройд), либо приобрести приставку для телека. Прога для просмотра как на официальном сайте картина. В виндовой проге тока абонент и пароль изначально в настройки забиты, а в остальных вручную вводить надо.


    Цитата

    пробуй новый плагин из соседней темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там есть дополнение для КартинаТВ.

    Спасибо, завтра попробую

  • DonRomano
    Кто у тебя провайдер!? Наверника каналы не от картина тв.
    В России как и в Германии все провайдеры предаставляющие интернет, вещают так же некоторые каналы в сеть (IPTV)
    и с картина тв ничего общего не имеют.
    Могу конечно и ошибаться.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я об этом думал,но!!! Установил из google play Kartina TV на смарт, ввел логин/пароль и дома показывает!


    Цитата

    ..или не раздаёт, а "продаёт".

    "Продает", но вместе с инетом)))) На компе через приложение по умолчанию работает без подключения доп услуг..

  • Цитата

    До этого пробовал 1,6,5-r1 дома - выдавал ошибку адреса потока.

    Небольшое уточнение: в 1,6,5-r1 зашел в плагин, увидел список каналов, но при попытке смотреть выдал "ошибка адреса потока".


    в 2.4.1-r0 при входе в плагин зелень