Dreambox + IPtvDream

  • Всем привет!
    Последняя версия плагина enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1 от 11.03.2013 ... уже больше года прошло, а новых версий нет. Кто-нить знает, что случилось с Техником? Проект, похоже, прикрылся и новыми обновлениями не пахнет ;-(
    Может есть смысл "сброситься" деньгами, что бы Технику какой-то интерес был дальше над проектом работать, иначе мы так и будем сидеть на старых версиях, которые (ну, по крайней мере у меня) подглючивают. Например пару раз в день Картина вылетает ... повторный вход (авторизация) занимает очень долго, раньше было намного быстрей.

  • Guerrilla
    Я бы лучше совместно обратился к провайдеру от кого смотрим, в данном случае Картина ТВ,
    хай изобретают плагин или финансово поддержат уже существующие проэкты (technic или nitrogen14),
    а потом уже самим думать.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем привет!
    Последняя версия плагина enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1 от 11.03.2013 ... уже больше года прошло, а новых версий нет. Кто-нить знает, что случилось с Техником? Проект, похоже, прикрылся и новыми обновлениями не пахнет ;-(
    Может есть смысл "сброситься" деньгами, что бы Технику какой-то интерес был дальше над проектом работать, иначе мы так и будем сидеть на старых версиях, которые (ну, по крайней мере у меня) подглючивают. Например пару раз в день Картина вылетает ... повторный вход (авторизация) занимает очень долго, раньше было намного быстрей.


    А што тебе в старом плагине не устраивает? всё работало как и раньшэ,были маленкие заморочки но Snake их быстро решил.
    Смотрят люди без проблем, но есле техник или кто небуть што новое придумет то я готов картиной поддержать.

  • Цитата


    Последняя версия плагина enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1 от 11.03.2013 ... уже больше года прошло, а новых версий нет. Кто-нить знает, что случилось с Техником?


    Ничего не случилось. Конечно если раз в год заглядывать в тему... найди последний пост Technic.
    Что-то не припомню обязательств по выходу новых версий :( Флейм удалил. Тема техническая.

  • благодаря авторам плагинов победил зелёнку при запуске плагина на канале не имеющем epg


    для плагина KartinaTV от technic
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    содержимое архива кинуть в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV/api/


    для плагина e2iptv от zakalibit
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    содержимое архива кинуть в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/e2iptv/api/


    после перезагрузки GUI в расширениях (плагинах) появится новый под именем File-Teleport. запускайте и вводите данные от РодноеТВ, TV-over-Net, БалтикТВ и прочих собратьев. ;)


    зы: тестируйте, отписывайтесь :popcorn:

  • Долгое время пользовался на дриме 8000 (пока не продал) в сваязке с Eclipse kartina.tv plugin от technik и сервис картина.тв, но иногда картинку сыпало..
    Где то месяцев 8 ,как перешёл на VU+duo2 и имедж openpli 4.0 Так же исползовался дальше сервис техника- картина.тв последней версии и всё пучком!
    Все ок,решил поставить имедж от Black Hole майской сборки и увидел мозайку при просмотре сервиса kartina.tv и вспомнил,что на дриме с eclipse тоже самое было.
    Совпадение или такое возможно ,что что то где то не фурычит друг с другом?

  • тогда вот так :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    file-teleport_api.py и file-teleport_videos.py удали из папки api :!:

  • mitta
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    хотя стоп!!!
    видеотека не работает :tot: её ещё не адаптировал никто для работы с сервисом этого семейства :S


    а может я ошибаюсь,
    надо попробовать с плагином e2iptv, но те файлы сверху необходимо сначало профиксить. :D


    зы: речь о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Не буду утверждать на 100% ,но у меня работает через плагин e2iptv.Правда интернет у меня очень слабый,поэтому я им не пользуюсь.Но то что фильмы запускаются ,то это точно! :D

  • При первом входе в плагин поевляется меню для данных логин пароль , дабавить в букеты и ещё что то
    Как в это меню попасть или вывести по новой? Сейчас просто попадаю в плаг с каналами а где это меню не монять
    Openpli4

  • Спасибо
    Вы не в курсе если этой же подпиской пользуется человек с приставкой картина, могут ли быть проблемы?
    Он восномном он смотрит её днём а мы вот на енигме фильмами балуемся вечерком когда он точно не смотрит
    и почему в базе фильмов одни русские фильмы хотя на приставке их очень много как русских так и зарубежных