Dreambox + IPtvDream

  • Просмотр програм что были не возможен? И почему видиотека отличается от той что на приставке


    Букет появился спасибо

  • установил плагин всё вроде ок кроме:на каналах ,1 хд,россия хд и ещё пару выскакивает таблица :Signal nicht unterstützt prüfen Geräteausgang, может кто сталкивался с етим?перебрал в ресе все AV Einstellunge и в телеке тоже,не пойму что ?,на пару сек.появляется картинка и потом...

  • senator51


    у какого провайдера? Картина???
    твой сони глючит. :wissenschaftler: это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читал?
    короче смотри не в дриме, а в меню телевизора. Что у тебя за расширение стоит.

  • этот форум тоже читал ,но там что то другое думаю,также и это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,иначе другие каналы тоже глючили,такое тоже заметил на некоторых порталах (филъмы) bei nStreamvod тоже также глючат,хотя в основном ок,может какие предположения ещё?

  • Xочу поделится с вами новым скином NovaKartinaTVstyle
    Есле что-то не нравится или найдёте ошибки то пишите, буду исправлять


    Прежде чем закинуть этот скин сохраните оригинальный скин из папки usr/share/enigma2/e2iptv_skin


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Download

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как я заметил информаци о погоде отображается только на имеджах Dreamdroid и для тех кто пользуется скинами MetrixHD я зделал маленькие изменения, информация о погоде будет братся из скина MetrixHD


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для этого надо заменить kartina_skin.xml в папке usr/share/enigma2/KartinaTV_skin на этот который можно стянуть в конце сообщения

    Файлы

    • kartina_skin.zip

      (3.43 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )
  • вот изменил не много EpgInfo


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Download:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот изменил не много EpgInfo


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Download:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    привет не возможно качать или блокируют перезалей

  • Заработало, спасибо....



    в каком имедже заработало я проделал всё и нет доступа к каналам для взрослых использую имедж dreambox-image-dm800se-20140802.nfi (experimental)

  • [quote='SatGR',index.php?page=Thread&postID=2492093#post2492093]Заработало, спасибо....



    в каком имедже заработало я проделал всё и нет доступа к каналам для взрослых использую имедж dreambox-image-dm800se-20140802.nfi (experimental)

  • в каком имедже заработало я проделал всё и нет доступа к каналам для взрослых использую имедж dreambox-image-dm800se-20140802.nfi (experimental)






    Проблема решина!! :thumbup:

  • что то в букет не могу добавить картину тв. делаю так : в плагине ставлю на добавить в букет и перезагружаю бокс потом как сверху писали смотрю 3-4 канала ,но картины нет в букетах . может что не так делаю?