Dreambox + IPtvDream

  • может дело в том что у меня клон?
    как можно самому букет с картиной сделать?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Hallo,


    ich habe eine Dreambox 800se mit Merlin3 OE2 Image.
    Ich würde gerne kartinatv gucken, bekomme aber nicht zum laufen.
    Habe die login Daten eingegeben aber der Stream startet einfach nicht.

  • привет. помагите найти плагин на 800се оригинал
    OpenPLi-4.0-beta-dm800se-20140905
    зарание благодарю
    дайте дорогу
    в ipk

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tomik ().

  • Незнаю но на оригинале dm800se v2 с newnigma 2 всё работает



    Зайдите через ftp в папку etc/enigma2 и посмотрите появились сетингс от картины или нет

  • точно!как всё просто,спасибо за помощь и сразу ещё вопрос ,в букете можно epg сделать и архивы смотреть ?если да то как это сделать .спасибо ещё раз

  • спасибо
    поставил вот эту версию: dvbapp2-plugin-extensions-epgb-1.8-r2.all.ipk
    автоматически что то не грузит, в ручном режиме грузится ,но нет хватает epg на многие каналы

  • спасибо
    поставил вот эту версию: dvbapp2-plugin-extensions-epgb-1.8-r2.all.ipk
    автоматически что то не грузит, в ручном режиме грузится ,но нет хватает epg на многие каналы


    Распечатайте и закинте в etc/iptvdream и перезагрузите енигму, там еще не на все каналы но на днях добавлю

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • mitta


    а к чему это в "картиновском" плагине? 8|
    все представленные в теме провайдеры транслируют ts поток, который не нуждается дополнительных примочках на дримах.


    или вопрос не о плагине а в общем iptv ?( если да то с вопросами сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотрю РодноеТВ через плагин от Technika.А так как в последнее время Livestreamer не плохо развивается,то подумал что добавив возможность смотреть через него,то открытие каналов будет немного быстрее :?:
    Если ты считаешь правильнее обсудить это в другой теме,то перенеси пожайлуста. ^^

  • mitta


    ну я смотрю НашеТВ (тот же источник что РодноеТВ) и тормазов или долгого запуска не наблюдаю.
    Livestreamer нужен на дриме только для комфортного просмотра, из букета, m3u8 стримов остальные он и без него хорошо воспроизводит.


    а вообще. интеграция Livestreamer-а в плагин выходит за рамки моих познаний в питоне :popcorn:

  • Все правильно ,через плагин каналы открываются нормально.Но я смотрю несколько каналов через букет и там открытие оставляет быть лучше.
    Может ты знаешь в каком файле сидят настройки.Насколько я знаю,то плагин сейчас открытый. ;)