Dreambox + IPtvDream

  • Плохо программа передачь старая неуходит, как в нормальном EPG! Там какая актуальная программа идёт с неё и начинается EPG на канале!
    И красная кнорка достаёт, по привычке иногда нажмёшь на неё(на ней у меня нормальный EPG) и всё, дрим уходит в аут, стартует енигму заново и надо опять заходить в меню и т.д.

  • Сегодня смог потестил последний упдате. С первой версией не сравнить. Больше екстрас и работает отлично.
    Заметил, что на кнопку для логин-датай или другую можно только вначале, пока горит зелёная точка, нажимать.
    Если позже нажать, енигма стартует по новому.


    Super :thumbup::thumbup::thumbup:

  • У кого allrussian имидж.. для возможности вызова плагина по цветной кнопке, замените этот файлик(из архива) и рестарт энигмы: /usr/lib/enigma2/python/Pligins/Extensions/Quickbutton


    PS с выходом новой версии плагина, понадобится другой файлик, без паники ;)

    Файлы

    • plugin.zip

      (4.27 kB, скачали 27 раз, последнее скачивание: )
  • Я обратил внимание, там при выборе из списка в Quickbutton два раза KartinaTV мелькает.. попробуй оба варианта.
    Надо будет в будущем как-то по другому обозвать. Дело в том что плагин автоматом сканирует все плагины и вносит в список. Только эффект от этого списка нулевой ;)

  • Незнаю, я никакого файла неменял просто посадил на синюю кнопку и всё! При долгом нажатии на синюю выходит сразу картина! :) Имидж Аллрашен!

  • Закинь в папку /usr/share/fonts эти файлы и перегрузи енигму


    hттp://rapidshare.com/files/400051443/fonts.rar

    этих файлов больше нет, можите их ещё раз выставить
    у меня тоже нету русских букв...

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • Кто могёт проверить канал " Наш хоккей". У кого как работает.
    У меня вроде все каналы идут нормально,а вот единственый который смотрю,постоянно подвисает.

  • Кто могёт проверить канал " Наш хоккей". У кого как работает.
    У меня вроде все каналы идут нормально,а вот единственый который смотрю,постоянно подвисает.

    Идёт отлично Авангард Омск выиграл у минского Динамо.

  • этих файлов больше нет, можите их ещё раз выставить
    у меня тоже нету русских букв...

    nenado bolshe mne eti faili ja sam rasabralsa...


    nado bila v skin.xml <font filename="nmsbd.ttf" name="Regular" scale="100"/> isminit
    teper russkie bukvi tozhe pakazivaiut


    (et mne ku4a podskasal... spasibo!)

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • 2 АндММ:
    Какая зелёная точка горит? не видел такой :)


    Справа в нижнем углу била какаято. Хотя тестел наскоруü в 1:30 ночи, мож чö совпало.
    Сегодня проверит не могу, толко завтра.