Dreambox + IPtvDream

  • priwet wsem,


    lüdi pomogite............. plugin 4asto prosit sadat login i parol w kakom faile eti danie? moshet 4eres komp file editirowat? :?:
    dm 800 se hd, ozoon image, plugin ot technika!

  • зайди в плагины найди конфиг картина там и же прописываеться или переустанови плагины картины

  • зайди в плагины найди конфиг картина там и же прописываеться или переустанови плагины картины


    На сколько я помню логин и пароль прописываются а etc/enigma2/settings есле ничего не изменилось

  • Привет. У кого нибудь работает Kartina TV на OpenATV 4.2 , не могу запустить. плагины.которые на форуме OpenATV не работают. Там вообще никто не смотрит и не обсуждает. Спасибо

  • Было постоянное зависание Картины (плагин от Техника) и подтормаживание изображения, как будто скорости интернета не хватало, не смотря на 60Mbit канал. Решил переустановить Енигму ... был VTi 4 ... поставил последнюю версию 7, установил плагин от Техника и всё стало работать почти идеально !!! Никаких подвисаний и за 2 дня плагин вылетел всего 2 раза, что вполне терпимо.Но возникла другая проблема - перестала работать пауза в Архивах. Установлен keymap.xml не помню от кого, в этой ветке была ссылка, что бы задействовать кнопки перемотки, паузы и воспроизведения. Короче на старом имидже пауза в Архивах работала без проблем. Сейчас пауза работает только в Видиотеке, а в Архивах при нажатии на паузу сверху появляется значок [X], типа функция не доступна. Перемотка работает ... а вот пауза нет. Пробовал все другие кнопки, ничего не помогает. Но по ходу, нажав на Зелёную кнопку, нашёл меню, где можно было выбрать сервер вещания, где был прописал USA East ... поменял на Europe South
    Кто что может подсказать?keymap.xml переустанавливал, не помогает. В принципе не смертельно, но с паузой было очень удобно Архивы смотреть. Заранее всем большое спасибо за помощь!

  • Привет. У кого нибудь работает Kartina TV на OpenATV 4.2 , не могу запустить. плагины.которые на форуме OpenATV не работают. Там вообще никто не смотрит и не обсуждает. Спасибо


    вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 16ое сообщение, только сам я ещё не пробывал,вечером попробую


  • вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 16ое сообщение, только сам я ещё не пробывал,вечером попробую

    Спасибо . пробовал, не работает, после установки выдает ошибку.

  • Просьба к пользователям, чьи посты удалены: будьте внимательней. Раздел: Dreambox, Tема: КartinaTV+Dreambox.
    Темы относительно других ресиверов находятятся тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просьба к пользователям, чьи посты удалены: будьте внимательней. Раздел: Dreambox, Tема: КartinaTV+Dreambox.
    Темы относительно других ресиверов находятятся тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Именно тут раздел по КartinaTV, и вопрос у меня был именно по плагину Техника, и именно тут мне могли бы подсказать (и наверное уже подсказали, только я не успел прочитать несколько сообщений) ... но властной рукой Администратора всё было удалено! Жалко что-ли ?( ? Я вижу у Вас очень большая тяга к удалению сообщений! Это сообщение адресовано лично Вам (ku4a), так что после прочтения можете его отправить туда же, куда были отправлены все последние сообщения.
    Придётся писать в Личку тем, кто ответил на мои сообщения ... мда ... просишь помощи на Форуме а твои сообщения отправляют в Топку.

  • Народ, подскажите как установить Плагин "Картина ТВ" на последний имедж от "OpenPli":


    Hardware: DM800se
    Image: OpenPli 4
    Kernel Version: 3.2
    Enigma: 2014-10-03
    Frontprozessor Version: 3.0


    До вчерашнего дня всё работало на предыдущем имедже "OpenPli".
    Вчера вечером обновился до "V. 3.2" и из меню "Картина ТВ" пропала.


    Пробовал установить файлы от "technic":
    enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el.ipk
    enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el-nf.ipk


    Методом закидывания в "/var/volatile/tmp" с последующей перезагрузкой Dream'a, а также через меню "Расширения/Установить" - никаких результатов.


    Уважаемый "maigais" давал на эту тему ссылку (Пост 2.987), но не указал, что и по каким папкам нужно распихивать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть решение этой проблемы или дело в имедже и нужно откатится на предыдущую версию?
    Заранее благодарен за помощь.

  • тоже самое. наверно надо другой имедж попробывать. Что-то у пли последнее время много косяков

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • тоже самое. наверно надо другой имедж попробывать. Что-то у пли последнее время много косяков


    Это не только на Openpli, это на всех последних имеджах на базе Openpli и oe-aliance таких как Openatv 4.2, Opendroid 4.2 и.т.д


    Fagot enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el-nf.ipk это плагин для dm800 и на dm800se работать не будет

  • Вечер добрый.


    Вчера залил "Newnigma2" и поверх установил:
    a) plugin "python-json_2.7.2-r2.17-dream2_mips32el";
    b) plugin "enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el.ipk".


    Затем заменил "kartina_api" и всё встало на свои места.


    На мой взгляд "Картина ТВ" на "Newnigma2" просто летает.
    Скорость переключения каналов, подхват видеопотока не сравнить с работой на "OpenPli".


    Теперь осталось только сделать полный "Backup".
    Понимаю что не в тему, но может тыкните как это правильно делать (может какой плугин надо или через "Telnet").
    Покрайней мере с помощью "dcc-e2 1.44 / Image Backup" не получилось (не хватает каких-то файлов, например: /etc/init.d/openvpn: not found)

  • Вечер добрый.


    Теперь осталось только сделать полный "Backup".
    Понимаю что не в тему, но может тыкните как это правильно делать (может какой плугин надо или через "Telnet").
    Покрайней мере с помощью "dcc-e2 1.44 / Image Backup" не получилось (не хватает каких-то файлов, например: /etc/init.d/openvpn: not found)


    С dFlash ядумаю проблем не будет.

  • может кто попробывать работает эта версия плагина на последних версиях Openpli и Openatv 4.2, а то я свой старый Box продал а новый еще не пришел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.