Dreambox + IPtvDream

  • мне интересно будет он работать на последних Имеджах Openatv 4.2 и Openpli, а плагин я взял на странице New-rus.tv
    c версией 2.4.1 на последних имеджах new-rus.tv не работает, а с этой идёт

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • открыл 7Zip-ом, посмотрел и в ней всё точ в точ как в 2.4.1
    кто и зачем обозвал 2.4.4 мне не понятно ?(


    зы: 3 недели назад обнаружил эту версию на сайте НовоеТВ

  • открыл 7Zip-ом, посмотрел и в ней всё точ в точ как в 2.4.1
    кто и зачем обозвал 2.4.4 мне не понятно ?(


    зы: 3 недели назад обнаружил эту версию на сайте НовоеТВ


    нет с версией 2.4.1 New-rus.tv на последнем Gemini не работает, уходит в зелень, а с 2.4.4 идёт

  • вот попробуйте. на свежем Pli
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    распаковать и закинуть в \usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\KartinaTV\


    ps: fix по наводке Weter

  • Парни а как поновой задать логин и пароль в плагин? У меня был на месяц доступ а теперь кончился и нужно будет поновой вносить другой, а вот как? не могу докумекать :S Благодарю за помощь!

  • Всем доброго времени суток!


    После вчерашнего апдейта моя Картина тоже гавкнула. дм 800се, Опенпли 4.0.


    Подскажите плиз нужные плагины платные или бесплатные, или лучше имидж сменить.


    Заранее всем спасибо
    Игорь


  • смотри пост 3605 от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Морген Snake,


    Пост я вчера уже прочитал, я порылся c Tuxbox commander, но строчки не нашел. Может быть ето после того что я залил новый имидж?
    Я только нашел IPTV папку с разными каналами.


    Thx
    Igor

  • В том то и проблема, что нет. Бэкапа не сделал :(


    Этот пробовал enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el, пишет еррор эспорт нейм

  • На новым пмедже работает Телепромовский плугин там вроде картину прикрутили.Хотелось бы и родное смотреть.может ктонибуть из спецов доработает плугин техника,так как он на всех боксах на новом имедже не работает.

  • попробуй вот это
    enigma2-plugin-extensions-e2iptv_2.3.3_OE2.0
    и закинь тот фааил с поста 3605

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tomik ().

  • :thumbsup: Заработало! Всем спасибо. Для инфы у кого не работает: Опенпли 4, плагин от техника и ссылка от Snake пост 3605!

  • Ребята добрый день!
    подскажите как решить проблему с плагином.
    В общем проблема в следующем:
    имею:
    DM800 Zebradem(ZDE 2 3.0),
    Kernel Version 2.6.18,
    Enigma 2013.04.14, Update 2014.11.02


    ставлю плагин картины с сайта new-rus.tv версию 2.4.4, ввожу тестовый логин от картины на 3 дня, запускаю, видит все пакеты и каналы, включаю любой канал и рессивер уходит в зелёнку(с тестовым доступом от новое тв тоже самое хотя видеотека запускается но некоторые фильмы тормозят по тяжелой).
    все dmm1,4097, 4112, и 4114 пробовал


    перелопатив всю ветку так и не понял как решить проблему т к вродебы с таким же имеджем как на моём дриме проблема не описывается.
    Вот ещё немного инфы:


    AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'service'
    (PyObject_CallObject(>,()) failed)
    [EPGC] next update in 2 sec
    main thread is non-idle! display spinner!
    [EPGC] start caching events(1414954371)
    getResolvedKey config.plugins.crashlogautosubmit.sendAnonCrashlog failed !! (Typo??)
    getResolvedKey config.plugins.crashlogautosubmit.addNetwork failed !! (Typo??)
    getResolvedKey config.plugins.crashlogautosubmit.addWlan failed !! (Typo??)
    ]]>





    Ребята хоть и многих уже походу бесят такие вопросы не пинайте больно а ткните в правильное направление. если вовремя решится проблема может успею потестить и решить что брать картину или новое тв.
    Буду очень признателен за вашу помощь</bound>

  • Пробуй с другими имеджами, у меня купленный имедж от "ку4а" -все работает прекрасно :thumbup: Не хочеш инвестировать- пробуй с "опен-пли",или другими.