Dreambox + IPtvDream

  • это ты у него спроси :D
    факт

    брал все здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там только древние под 1.6


    + на своей "шкуре" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там тоже кое кто обнавляет плагин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это ты у него спроси :D
    факт


    там только древние под 1.6


    + на своей "шкуре" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот это уже другое дело,все зашуршало,надо было версию поновее плагина.
    Спасибо.

  • там тоже кое кто обнавляет плагин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ага класно обновляют.
    выдумали какого-то чёрта новое название и версии :thumbdown:
    напихали моих api и даже ни слова не проронили ?( (особо это не ципляет, просто не ожидал такого поведения :bomb: )

  • напихали моих api и даже ни слова не проронили


    Нету там файла rodnoe_api.py . При включении Балтика ресивер ушёл в зелёнку , и на ЕПГ прошлось заменить файл на лучший. Тётку только добавили в этот плагин .

  • stepan3
    я о мегаимпулсе, рус-телеке ... короче всё то что выкладывал в этой теме последние полтора года



    maloj19
    дык Ku4a обещал недавно глянуть.


    ты бы описал, что происходит при установке ... вручную закинуть по соотв. папкам ;)


  • вот всё раскидал по папкам, кликаю на плагины и выходит вот такая ерунда, картина и все другое в плагинах не появилось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ага класно обновляют.
    выдумали какого-то чёрта новое название и версии :thumbdown:
    напихали моих api и даже ни слова не проронили ?( (особо это не ципляет, просто не ожидал такого поведения :bomb: )


    вазможно ани не вкурсе кто и што правляет!!!
    но всоже лучше чем предлогать старую версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и не все понимают как обновитса от сорцов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а так гатовыи ипк

  • servicewebts ведь сейчас не используется


    Плагин запустили общими усилиями , благодарю technic за поддержку :thumbup:
    Что дальше делать ? Есть какой-нить тестовый логин? Не пользовался картиной, не знаю :(

  • Понятно :( ... ну буду так гонять плагин


    PS еще вопрос, где находится пункт или как туда попасть.. показывать в букетах ? Что-то не найду :(

  • Цитата

    PS еще вопрос, где находится пункт или как туда попасть.. показывать в букетах ? Что-то не найду :(


    В самом плагине в настройке есть раздел. Show in bouquest там ставишь ja. И в Меню у тебя появляется Kartina TV. Через неё можно заходить. Парни, а что за возня вокруг этого плагина? Я своему юзеру на PLI 4.0 этот плагин эдак пару лет назад поставил. От технка плагин. Версию не помню... Вроде без проблем смотрит.