Dreambox + IPtvDream

  • читаи внимательно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но только в фтр пишет сервер ненаиден

  • Спасибо Техник, архивы работают корректно. Теперь бы ещё вход в Видеотеку выполнить, пока так и не пускает, просит коректировать логин и так по кругу...

  • Спасибо Техник, архивы работают корректно. Теперь бы ещё вход в Видеотеку выполнить, пока так и не пускает, просит коректировать логин и так по кругу...


    Тут без акка никак. А какую ошибку выдает когда логин просит?

  • opendreambox 2.2 нужно - mips32el (первая ссылка)
    там питон 2.7 верно?


    там вроде deb пакеты нужны, а не ipk.


    по плагину.
    а как в новом плаге с паузой и пультами дримов с "тремя рядами" кнопок? тобишь с пультами где присутсвует отдельная кнопка пауза.

  • technic


    короче на старом плагине у меня проблема в том что не получилось задействовать кнопку пауза. при её нажатии почему то вызывается менюшка звуковых дорожек. получается срабатывает пауза и на экране отображается окно.


    что удивительно при таком кеймапе

    Исходный код
    <map context="IPdmArchiveInfobarActions">
    		<key id="KEY_RED" mapto="exitArchive" flags="m" />
    		<device name="dreambox advanced remote control (native)">
    			<key id="KEY_PLAY" mapto="playpause" flags="m" />
    			<key id="KEY_PAUSE" mapto="playpause" flags="b" />
    		</device>


    или может я что то упускаю? :S

  • хотелось бы продолжить тему "пауза"...
    На DUNA HD есть такой сервис: смотрю архив, например кино, но время поджимает и я выключаю рейсивер, скажем на 50-ой минуте фильма. Через час или два я включаю рейсивер снова и смотрю ДАЛЬШЕ с 50-той минуты архив того же фильма.
    У нас же после включения паузы (жёлтая кнопка) выскакивают звуковые дорожки, архив вроди тормозит, но стоит выключить в таком режиме рес., после включения скажем через час я вижу архив, но уже смещённый на этот самый час. Приходится отматывать и искать где остановился. Может быть я бы и забил на эту проблемму, но в DUNE это как то реализовано. Было бы неплохо и нам получить такой сервис. :whistling:

  • короче на старом плагине у меня проблема в том что не получилось задействовать кнопку пауза. при её нажатии почему то вызывается менюшка звуковых дорожек. получается срабатывает пауза и на экране отображается окно.


    Попробую у меня есть теперь оба пульта.


    Теперь бы ещё вход в Видеотеку выполнить, пока так и не пускает, просит коректировать логин и так по кругу...


    3.0.4 Исправлено (уже залил)
    спасибо basket за акк

  • technik сделаите пожалуста функцию - изменение пропорций картинки канала при просмотре в вашем плагине спасибо маестро :thumbsup:

  • изменение пропорций картинки канала при просмотре


    Вот не пойму о чем вы, у меня применяются настройки из енигмы. Такие же как при просмотре спутникового тв.
    Я зашел в настройки поставил там Letterbox или Pan&Scan и применилось сразу, поменялась картинка не экране.

  • не не не, вот этого действительно не надо.
    достаточно всяко разных плагинов для персональной настройки кнопок пульта и выдумывать паровоз имхо не нужно.


    при всём этом, практически на каждом пульте телевизора эта функция и так присутсвует в виде соотв. кнопки.